перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Кузбассовцев возмутила экономия бюджета на летнем детском отдыхе

16 июня 2025, 20:11
Гость
Гость
22 июня 2025, 10:10
Лучше бы обратили внимание на развитие детских спортивных площадок и платили бы инструкторам по спорту. А то дети болтаются по городу как неприкаянные что хотят то и делают без присмотра. Никакого воспитания в духе патриотизма. В школах и колледжах ни залов ни инвентаря спортивного нет.
Гость
20 июня 2025, 15:22
На чижи тоже деньги нашлись. Посмотрели 1-2 раза, ну и достаточно
Гость
22 июня 2025, 08:34
Чижи оплачены комерсантом, из личных средств. А Вас жаба душит, да? Какие тут все жалкие....
Гость
18 июня 2025, 06:03
Коммуналка выше московской , вот достижение. Назревает революционная ситуация по Ленину, но с поправками низы не могут, а верхи прибор забили
Гость
17 июня 2025, 12:06
В Кузбассе создано новое министерство - радуемся!(((
Гость
17 июня 2025, 07:37
Ну и толку от этих обзоров?
Гость
17 июня 2025, 05:49
На модернизацию экологии кузбасса у середюка ушли десятки миллиардов бюджетных денег. Только воздух, вода чище от этого не стали.
Гость
17 июня 2025, 07:05
Теперь ещё и жители будут за это платить
Гость
18 июня 2025, 01:10
Не знаете, не пишите чушь. Во-первых, экологию нельзя модернизировать. Посмотрите, что значат эти слова. Во-вторых, предприятия проводят модернизацию за свой счет, поскольку являются частной собственностью!
Гость
17 июня 2025, 05:47
На элитные квартиры по 150 кв метров, дорогие дома по 200 миллионов рублей у чиновников власти деньги находятся всегда. В кузбассе полным ходом идет наглое разворовывание бюджетных денег.
Гость
22 июня 2025, 08:31
Да чиновники разбегаются, работать некому, шаг в лево, шаг вправо, и сел..... Не хотите сами поработать в админнистрации?
Гость
17 июня 2025, 05:44
Комментарии отключили
Гость
16 июня 2025, 22:31
Опять середюк взял у банкиров очередные 6 миллиардов - куда ушли деньги, мы знаем!
Гость
16 июня 2025, 22:16
Да уж, рожайте женщины, вот Вам льготы... А в Кузбассе на оздоровлении детей экономят. Это же надо додуматься. Или с какого-то Российского региона пример взяли или кто подсказал? Случайно не Британцы?
Гость
16 июня 2025, 21:36
Памятники, кластер, опера, балет, море ,первый за Уралом по убыли народа, оптимизация больниц помню ци начал.
Гость