перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Как менялись цены на продукты при разных губернаторах Кузбасса

13 сентября 2025, 14:15
Гость
Гость
29 октября 2025, 20:16
...а на что он строит отель в Шерегеш?????
Гость
14 сентября 2025, 07:52
При Тулееве я спокойно могла бесплатно попасть к хорошему врачу не через полгода, а буквально завтра, добраться на общественном транспорте в любую точку города. При Середюке я смотрю на обрезанную зп на 2/3, на платежку за квартиру, на цены в магазине, на очереди в поликлинике, на синие автобусы, которые не приходят, и думаю, а не пора ли спасаться...
Гость
13 сентября 2025, 18:07
Ваша статья – бабка надвое сказала. Это у кого при Тулееве зарплата была 32 000? У лизоблюдов Тулеева? ЗП тогда была в среднем 18000–230000. При Середюке что-то считать вообще смешно. ЖКХ с июля на 27 % выросло. А вы курицу считаете. Зарплаты выросли? На 27%? Этот господин в Москве трещал про большие зарплаты. Там верят. Но мы-то знаем: зп в среднем 40000–50000 рублей. А то и меньше. На ЖКХ – под 10000 в двушке ежемесячно. Середюк – раковая опухоль Кузбасса.
Гость
13 сентября 2025, 18:48
Когда Цивилев тут руками водил все молчали в тряпочку, а теперь заголосили. При тулееве тоже молчали, а теперь свободу почуяли. Предшественники воровали никому дела нет, теперь Середюк крайний, как обычно, кто последний тот и папа. Так и видно уши турбабы, которую от сытной кормушки отняли
Гость
13 сентября 2025, 19:33
Гость
13 сентября 2025, 18:48
Когда Цивилев тут руками водил все молчали в тряпочку, а теперь заголосили. При тулееве тоже молчали, а теперь свободу почуяли. Предшественники воровали никому дела нет, теперь Середюк крайний, как обычно, кто последний тот и папа. Так и видно уши турбабы, которую от сытной кормушки отняли
Уши Турбабы))). А уши Орлова, который тусует с губером до сих пор, хоть его сожительница на нарах СИЗО за воровство в строительстве? Вот не видно, да? Вы конкретные уши высматриваете? Или на конкретные указываете? По подсказке свыше? Цивилев (варяг – не варяг) людей за шлак не считал, особенно в сравнении с Середюком.
Гость
13 сентября 2025, 17:52
"Когда продукты в магазинах Кузбасса были доступнее всего" - До 1917 года.
279738665

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 сентября 2025, 15:36
Цивилёв не варяг!!! Он предатель!!!
Гость
13 сентября 2025, 19:38
Комменты трут. Еще раз напишу. С чего это Цивилев предатель? Он на зп никого не кидал, премии у людей не отбирал, доплату к зп тоже не срезал. Посмотрите, что делает Середюк. Он не умеет управлять. И не может. Единственное, что он сделал: сократил отплату труда, тем или иным способом. + поднял стоимость услуг ЖКХ и проезда в общественном транспорте. Ну еще льготы отобрал у некоторых категорий граждан. Также цены при нем конкретно вверх пошли. Очень эффективный чел. Только что-то то эффект положительный явно не в сторону народа работает. Так кто предатель?
Гость