
Верным путем идут власти, тратя сотни миллионов на PR?
Редакция NGS42 готовит материалах об огромной статье расходов бюджета Кемеровской области, целью которого является пиар работы властей. Чтобы понять, заметны ли успехи в этом направлении, в среду, 22 октября, мы просим читателей пройти небольшой опрос.
Начиная с 2022 года администрация региона выделяла некоторым СМИ сотни миллионов рублей на создание материалов об экономическом положении дел в Кузбассе. Статьи и сюжеты, по задумке властей, должны были показать населению, как улучшается сфера культуры, экономики, спорта и социальной обеспеченности.
Редакция NGS42 выяснила, кто получил эти средства и проанализировала материалы, которые они выпускали, но перед публикацией нашей статьи, для понимания того, как ситуацию оценивают рядовые жители Кузбасса, просим ответить на следующие вопросы:
Вы заметили улучшения в экономико-политической, культурной и спортивной сфере Кузбасса за последние три года?
Стало ли больше в СМИ материалов об успехах этих направлений в Кузбассе?






