Образование Владимир Машков в Кузбассе эксклюзив Машков рассказал, какой актер считается успешным и в чем заблуждается молодежь

Машков рассказал, какой актер считается успешным и в чем заблуждается молодежь

Известный актер дал NGS42.RU большое интервью о творчестве, абитуриентах и культуре Кузбасса

По мнению артиста, успех не считается количеством ролей в кино или театре

Художественный руководитель театральной школы имени Табакова рассказал в эксклюзивном интервью NGS42.RU, с какими заблуждениями о профессии актера школьники чаще всего приходят на его прослушивание. По мнению артиста, многие абитуриенты мечтают получить деньги и славу, забывая об огромной ответственности актера перед зрителем.

— Молодые люди иногда находятся в заблуждении. Конечно, все хотят славы, успеха, узнаваемости и денег — это ложные ориентиры. Это последовательная деятельность, — отметил режиссер.

Глава Московского театра Табакова напомнил молодым абитуриентам, что искусство, как говорил Лев Выготский, необходимо, чтобы «уравновешивать человека с миром в самые трудные и критические минуты в жизни». По мнению артиста, помнить об ответственности перед зрителем должны не только студенты, но и действующие актеры российского театра.

Вместе с тем Владимир Машков рассказал корреспонденту NGS42.RU, какой артист может считаться успешным.

— Прежде всего успех — это ощущение того, что ты востребован в профессии. Ты нужен и необходим. Это и есть успех. И когда ты понимаешь, что ты развиваешься и можешь принести театру и школе пользу, — поделился худрук московской театральной школы.

Также Владимир Машков рассказал NGS42.RU, какое место считает своей родиной сегодня. Полная версия интервью будет опубликована через несколько часов.

Напомним, в Кемерово для очных прослушиваний в театральную школу Олега Табакова прибыла комиссия педагогов во главе с Владимиром Машковым. Редакция NGS42.RU смогла пообщаться с именитым артистом из Кузбасса о сложностях отборов школьников со всей страны и обучении нынешних студентов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства