Образование фоторепортаж Последний звонок прозвенел для 11-классников в Кузбассе: посмотрите, как это было

Последний звонок прозвенел для 11-классников в Кузбассе: посмотрите, как это было

Фоторепортаж из школы № 40

Родители и учителя фотографировались с подростками, чтобы навсегда запомнить этот день

Сегодня днем, 25 мая, для более чем 9 тысяч 11-классников в Кемеровской области прозвенел последний звонок, знаменующий для них окончание беззаботных школьных дней. Уже скоро они приступят к сдаче экзаменов и в последующем станут студентами вузов, а пока они со слезами на глазах прощаются с учителями. Как закончился последний день в стенах родной школы № 40 — в фоторепортаже NGS42.RU от Максима Серкова.

По данным кузбасского Минобра, в Кемеровской области последний звонок сегодня прозвенел для 9040 выпускников, 2246 из которых — кемеровчане. В своих школах они сегодня благодарили учителей, показывали для них театральные номера, пели и танцевали. Родители и преподаватели в свою очередь напутствовали бывших школьников.

Ведомство уточняет, что все мероприятия проводились с мерами безопасности и антитеррористической защищенности, в том числе за счет дежуривших в школах полицейских.

Посмотрите, как прошел выпускной сегодня в кемеровской школе, а если хочется поностальгировать, то обратите внимание на фоторепортаж последних звонков 50–80-х годов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства