Образование Эксклюзив Директор кемеровской школы, где учитель издевалась над школьниками, покинула свой пост

Директор кемеровской школы, где учитель издевалась над школьниками, покинула свой пост

Ранее уволилась и педагог

События в новой школе трижды становились причиной для обсуждения в соцсетях | Источник: Максим Серков / NGS42.RUСобытия в новой школе трижды становились причиной для обсуждения в соцсетях | Источник: Максим Серков / NGS42.RU

События в новой школе трижды становились причиной для обсуждения в соцсетях

Источник:

Максим Серков / NGS42.RU

После череды скандалов пост директора школы № 45 Ольга Антропова в Центральном районе Кемерова покинула свой пост. Причины этого решения во вторник, 22 апреля, сообщили NGS42.RU в пресс-службе регионального Минобразования.

«Накануне днем Антропова покинула свой пост, причиной увольнения стало собственное желание директора», — сказали в министерстве.

Куда уйдет работать директор — неизвестно, эту информацию она в ведомстве не уточняла.

В последнее время работники школы попадали в скандальные ситуации, которые имели большой резонанс в соцсетях. В частности, редакция NGS42.RU рассказала, что кемеровчанка обвинила учительницу младших классов в этой же школе в насилии над детьми.

После этого ученики опубликовали фрагменты переписок с мужчиной, якобы являющимся преподавателем физкультуры, который нецензурно выражался в беседах с подростками.

В прошлом году школа № 45 попадала под внимание общественности, когда NGS42.RU опубликовал фотографию со школьной линейки, на которой учительница держала табличку «1 „Z“ класс». Фото завирусилось в Сети и облетело новостные порталы по всей России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE11
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD6
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления