На учителя за драку с учеником на уроке в Междуреченске завели уголовное дело
28 апреля 2026, 18:27
Гость
30 апреля, 12:29
А в классе то как весело... Онижедети требуют хлеба и зрелищ и съёмку вести под хохот
Гость
30 апреля, 05:57
если у учителя нервы не в порядке пусть полечит Это не дает ему право бить ребенка.тем более это не первый случай У водителя тоже нервная работа. у летчика-они же не вышвыривают пассажиров Школа это не зона а у ч е б н о е заведение Похоже это у учителя уже в привычку вошло швырять детей
Гость
30 апреля, 01:59
Мне непонятно. Конфликт длился не первую.неделю до драки. Где были родители ученика все это время? То есть их дитячку выгнали с урока, и они об этом узнали только после драки? Так интересовались школьной жизнью своего ребенка, что драки ждали, чтобы с учителя денег срубить? И теперь учитель должен еще и ответить за ненадледащее воспитание этого лоботряса? Слов нет. По-ходу, после такого образование будет доступным только для богатых. Школы закроются из-за отсутствия педсостава.
Гость
29 апреля, 11:17
Вполне. Каждый день вижу.
Гость
29 апреля, 10:47
Слов нет как жалко учителя. Сказал выйти из класса, так нет стоит бузит парень. За руку вывел и правильно сделал. А потом говорим учителей не хватает. Кто таких учить пойдет да еще за копейки.
Гость
29 апреля, 09:35
"За ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего" накажут учителя? А может быть это входит в обязанности родителей, а не учителей? Зазеркалье!
Гость
29 апреля, 09:23
Давайте дождёмся результаты проверки и прокуратуры, и конфликтных комиссии созданной в минпросе области для рассмотрения таких ситуаций,сейчас главное не торопиться и обвинять, и хвалить учителя,стро ть прогнозы не всегда получается
Учитель прав. А этот шестикласник будущий преступник. Я думала его минимум из школы исключат. А тут полная безнаказанность
Гость
29 апреля, 08:29
Нормальный учитель вызовет родителей, а не руки распускать будет. Вы взрослее, а значит должны быть мудрее, чего по большинству я не наблюдаю. Идите пол мойте, если неуровновешаны.
Гость
29 апреля, 08:52
Умник, блин. Вполне себе возможно, что родители такие же и их вызывали многократно.
Гость
29 апреля, 08:02
Учителя уволят и заведут уголовное дело по факту побоев. Школа и администрация от него открестятся, отвернуться, как как они не защищают своих учителей, не хотят разобраться с конфликтами. Им проще всего так поступить, как делают во многих муниципальных и государственных учреждениях, просто выкидывают сотрудников на улицу путём сокращения или увольнения.
Здесь нужно досконально во всем разодраться, комиссионно.
Пусть министр образования выезжает в город для оценки действий и объективной ситуации. Совсем довели учителеля до белой горячки.
Гость
28 апреля, 23:36
Такие лоботрясы должны быть изолированы от нормальных детей, которые в школу ходят за знаниями. Сейчас, если педагога посадят, то в пед ещё меньше народа учиться пойдёт. Земля слухами полнится.
Гость
28 апреля, 23:16
Родителей наказать. Ученика выгнать
Гость
28 апреля, 23:15
Хам в шестом классе всего лишь. С родителями надо разбираться, их наказать. Из за таких страдает весь класс и учителя не хотят идти в школу. Выгонять, пусть идут в спецшколу учится или сразу в дворники. Учитель прав!
Гость
28 апреля, 22:44
Что-то очень быстро садят. А их места заменят трудовые резервы?
Гость
28 апреля, 22:23
Ну все, на учителя дело, а ученик теперь от безнаказанности и в силу возраста, возомнит себя королем школы, держитесь остальные учителя, теперь он вам устроит "райскую жизнь"...
Гость
28 апреля, 21:25
Фигассе шестиклассник, читая статью думал что в конце он наваляет учителю... Там борзая молодежь однозначно, я вырос в Междуре и учился в 21-ой, у нас физрук смотрел что бы мы за рамки не выходили и регулярно фанеру пробивал, так я до сих пор благодарен! Берега надо знать и уважать старших
Гость
28 апреля, 21:23
Должны разобраться с наглым подростком и его родителями и наказать родителей за такое воспитание .Учитель прав постоял за себя и в будущем других учителей.Учить надо палкой если родители не могут
Гость
28 апреля, 21:02
Государство, позволяющее унижать учителей, врачей и ученых, ждет деградация и вымирание.
Гость
28 апреля, 20:55
Учитель прав ☝️весь класс на отчисления, пусть дома за деньги родителей учат. Свободу учителю👆.
Гость
28 апреля, 20:11
Гаденыш мелкий
Гость
29 апреля, 08:44
Учитель.
Гость
30 апреля, 12:27
Гость
29 апреля, 08:44
Учитель.
Что учитель😡
Гость
28 апреля, 19:58
Учитель вел себя,как любой мужчина,пресекающий хамство малолетки. Пусть ищут дурака преподавать в этой школе. Такого предметника технаря хрен найдёшь.Теперь точно этот ученик боров и все остальные провалят экзамены по алгебре и остальным предметам..
Гость
28 апреля, 19:50
А почему ничего не грозит, за наглое поведение, школьнику или его родителям!!! 🤔 Его поведение возмутитеное!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий