Развлечения Кинопремьеры: «Железный человек 2» с Микки Рурком (видео)

Кинопремьеры: «Железный человек 2» с Микки Рурком (видео)

В прокат выходит продолжение блокбастера «Железный человек» с русским гением Микки Рурком, а также комедия о зверях-мстителях

В Кемерово на следующей неделе в прокат выходят продолжение блокбастера «Железный человек» с русским гением Микки Рурком, а также комедия о зверях-мстителях.

Главной премьерой следующей недели в кемеровских кинотеатрах станет продолжение блокбастера об изобретателе-миллионере «Железный человек-2». В новом фильме оружейный магнат и железный человек Тони Старк (Роберт Дауни-младший) сразится с русским гением по прозвищу Хлыст Иваном Ванко.

В роли Ивана и главного противника железного человека выступит американский актер Микки Рурк. По слухам, по желанию самого актера, Микки Рурк заговорит в фильме на русском языке. Также в рядах врагов появится новая ассистентка Старка — Наташа (Скарлетт Йоханссон), скрытая убийца по прозвищу Черная Вдова.

Для всех любителей животных и защитников природы на экраны кемеровских кинотеатров выходит комедия «Месть пушистых» с Бренданом Фрейзером. Главный герой «Мумий» на этот раз будет бороться не с темными силами, а с живой природой: енотами, скунсами, медведями и другими обитателями леса. Фильм покажет, как несладко придется тому, кто захочет застроить лес супермаркетами.

НГС.НОВОСТИ

Фото www.film.ru

Трейлер «Железный человек-2», 3,85 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства