Развлечения Кинопремьеры: «Пираньи 3D» и вторая жизнь «Аватара»

Кинопремьеры: «Пираньи 3D» и вторая жизнь «Аватара»

На экраны кинотеатров Кемерово выходят хоррор «Пираньи», мелодрама от продюсера «Жестоких игр» и новые 9 минут «Аватара»

В следующий премьерный четверг на экраны кемеровских кинотеатров выходят трехмерный хоррор «Пираньи», мелодрама от продюсера «Жестоких игр» и новые 9 минут «Аватара» в специальной версии.

Для любителей кровавых хорроров первой премьерой следующей недели станет фильм от продюсера «300 спартанцев» Стива Барнетта «Пираньи 3D». По сюжету — после того, как подземный толчок разбудил живущих на дне озера доисторических пираний, которые охотятся большими стаями и питаются человеческим мясом, бурно празднующие начало лета 20 тыс. подростков оказываются в опасности. Картина режиссера Александра Ажа («Зеркала») — это уже третий фильм про злобных рыб (предыдущие были в 1978 и в 1995 годах). Теперь пираньи предстанут в трехмерном варианте.

Также на большие экраны выходит мелодрама актера Бёрра Стирса «Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда». После автокатастрофы, которая унесла жизнь его младшего брата, Чарли получает дар видеть души мертвых и каждый вечер разговаривает с братом. Но тут появляется девушка, любовь к которой ставит под удар привычную жизнь Чарли. Бюджет картины 44 млн долларов. Продюсирует ленту Майкл Фоттрел («Жестокие игры»).

Несмотря на долгий период кинопроката и рекордные кассовые сборы — более 2-х млрд долларов — «Аватар» снова возвращается на 3D-экраны. Фантастический блокбастер обрел вторую жизнь в полной режиссерской версии «Аватар»: Специальное издание», в которую вошли новые 9 минут дополнительных трехмерных эпизодов. Обещают показать невиданную ранее флору и фауну планеты Пандора, экшен-сцены полетов и вторжения, а также любовные страсти Джейка и Нейтири. Продолжение истории о расе Нави режиссер ленты Джеймс Кэмерон планируется выпустить в 2014 году после издания книги о первом фильме.

НГС.НОВОСТИ

Фото film.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства