NGS42
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Кемерово

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

южн.

735мм 49%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Развлечения Клубные выходные: студенческие ночи и вечеринка с кальяном

Клубные выходные: студенческие ночи и вечеринка с кальяном

В выходные клубы Кемерово будут встречать первокурсников, праздновать «Ночь улыбки» и дарить приз за лучший костюм

В предстоящие выходные клубы Кемерово будут встречать первокурсников кузбасских вузов, праздновать «Ночь улыбки» и дарить приз за лучший восточный костюм.

В «Бессоннице» в пятницу и субботу с 21 часа играют диджеи Favorite, Sterling и Munchen. В Lounge Area Ganesh в 23:00 начнется настоящая «Индийская ночь» с go-go, восточными украшениями в зале и бесплатным входом для всех гостей. В «Байконуре» в это же время открывается «Ночь улыбки»: играют DMC Улыбка (Томск) и DJ Pavlov. В обещанное организаторами «море позитива» можно окунуться за 200 рублей.

В клубе «Москва» все выходные отдадут студентам. Для них тир дня подряд в клубе царит «Эпидемии вечеринок»: 1 октября — Ночь Политеха, 2 октября — Ночь Университета, 3 октября — Ночь РГТЭУ. Для кемеровских студентов играют диджеи Ewan Rill, Sanchess, Февраль, Berlin. МС Гера Леплер, DMC Motor , МС Индиго. Специальное шоу для первокурсников устроит go-go «Москвички». Стоимость входа 200 рублей. Для студентов с 1-го по 3-й курс требуется при себе иметь студенческий билет или зачетную книжку. Добавим, что студенческие ночи в «Москве» с выходными не закончатся: вечеринки для первокурсников пройдут с понедельника по среду

В Lounge Area Ganesh в субботу с 23 часов идет вечеринка Angels night с диджеем Dan из московского клуба «Rай». Вход свободный. «Динамик» второй вечер уик-энда проводит в восточном стиле. Гостям вечеринки Arabian Adventure обещают чарующие танцы знойных красавиц, ароматы пряностей и кальян. Обладателю самого оригинального костюма обещают приз. Вход на вечеринку стоит 200 рублей, девушкам до 23 часов и всем пришедшим в оригинальных восточных костюмах — вход бесплатный.

Воскресный вечер Lounge Area Ganesh традиционно проводит бесплатной вечеринкой «В стиле Ganesh».

НГС.НОВОСТИ

Фото tochek.net

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства