Развлечения Кинопремьеры: роботы-боксеры и дельфины в 3D

Кинопремьеры: роботы-боксеры и дельфины в 3D

«Живая сталь»

В кинотеатрах стартуют фантастический фильм о роботах и драма о дружбе ребенка с дельфином

На следующей неделе в кинотеатрах Кемерово стартуют фантастический фильм о роботах и драма о дружбе ребенка с дельфином.

В прокат выходит фантастический боевик «Живая сталь». В недалеком будущем на смену боксу пришли бои роботов — люди дистанционно управляют огромными машинами. Бывшему боксеру Чарли Кентону (Хью Джекман) ничего не остается, кроме как начать тренировать робота, который был забракован, несмотря на свои выдающиеся способности.

Премьера для всей семьи — «История дельфина 3D» про дружбу мальчика и морского животного. Одинокий мальчик Сойер обнаруживает на берегу самку дельфина, которая запуталась хвостом в ловушке для крабов. Для спасенного дельфина разрабатывают специальный плавник. После этого новая жизнь начинается не только у дельфина, но и у мальчика. Интересно, что сюжет фильма основан на реальных событиях.

Для любителей острых ощущений стартует лента «Не бойся темноты» о происках нечисти в старинном особняке XIX века. Исследуя обветшавший дом, девочка Салли находит потайной подвал, куда никто не заглядывал с момента загадочного исчезновения архитектора особняка, произошедшего больше века назад.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства