Развлечения Клубные выходные: Halloween и бармен-шоу

Клубные выходные: Halloween и бармен-шоу

На этих выходных клубы Кемерово проведут серию вечеринок в честь Halloween и бармен-шоу от Дмитрия Фатеева.

28 октября «Бессонница» устраивает Disco от АвтоРадио с хитами 1980–1990-х годов. Специальные гости — Dj Nord и DMC Kasper из Новосибирска.

Lounge Area Ganesh на этих выходных приглашает специальных гостей — DJ Nejtrino из Москвы 28 октября и DJ Adem из Новосибирска 29 октября.

29 октября в клубе «Москва» состоится вечеринка Halloween, на которую приглашен специальный гость — DJ Max Rogov из Новосибирска. В «Бессоннице» 30 октября — Halloween in Insomnia в кельтских традициях. Пришедшим в тематическом костюме — скидки на входе.

Pudra 28 октября проведет вечеринку «Один год красивой жизни». Специально приглашенный диджей — Серж Деван из Америки. Один из его синглов, Sweet Harmony, постоянно звучит на каналах BBC. Дизайнерский дом Armani Exchange предложил Сержу стать лицом бренда, а компания Coca-Cola привлекла музыканта к написанию музыкального трека к «Олимпиаде-2008» в Пекине.

29 октября в Pudra пройдет «Очень страшный день рождения» с бармен-шоу от Дмитрия Фатеева из Новосибирска. Дмитрий — четырехкратный чемпион Сибири по флейрингу (приготовление коктейлей свободным стилем, то есть с использованием элементов жонглирования. — прим. НГС.НОВОСТИ). Кроме того, посетители увидят зажигательные gо-go dance.

29 октября в «Динамике» — Halloween Party. Организаторы обещают дьявольский микс из зажигательной музыки, танцев до упада, чертовски интересных конкурсов и подарков. Также планируется конкурс на самый зловещий и оригинальный наряд. Пришедшим в тематических костюмах бесплатный вход всю ночь.

НГС.НОВОСТИ

Фото frugallawstudent.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства