Развлечения Клубные выходные: день рождения Москвы и любовь за деньги

Клубные выходные: день рождения Москвы и любовь за деньги

В эти выходные в Кемерово празднуют день рождения «Москвы», фотографируются с Че Геварой и разыгрывают «Волгу» на аукционе.

Клуб «Москва» в пятницу приглашает в «Кубинскую зиму». Резиденты клуба обещают настоящую экскурсию по Гаване, фотосессию с Че Геварой и Фиделем Кастро, а также мастер-классы по латиноамериканским танцам — сальса, меренге, румба. В субботу клуб отмечает свой день рождения — 4 года и дарит подарки гостям.

Вместе с «Москвой» такую же дату празднуют и в Zefir'e — с конкурсами и аукционом. А 17 февраля в этом клубе стартует новый проект: «Шоу магии и юмора» от Макса Дэвиса. Организаторы обещают пародийные номера и веселые конкурсы.

Lounge Area Ganesh устраивает в пятницу «ангельскую» вечеринку от своих постоянных резидентов DJ Sanchess и DJ Tony Riko. В субботу здесь играет московская гостья — DJ Fire Lady. Ее программа — это редкая смесь сетов в стиле house, живого вокала и танцевального шоу.

В пятницу проект «Восьмидесятые» в клубе Pudra — это значит музыка в стиле диско, зеркальный шар, цветомузыка и аукцион с главным лотом ГАЗ-2410. Также в программе выступление команды высшей лиги КВН «Кембридж». В это время в джентльмен-холле Movetone мужская вечеринка Love for money — откровенные танцы и программа от MC Katishef.

Танцевальный баттл между командами Dance Factory устраивает 18 февраля клуб «Неон». Выступать можно в любом стиле — главное зрелищно. Все подавшие заявки команды представляют шоу на 5–6 минут, а в финале 2 лидера посоревнуются в синхронных выходах и связках.

Диско-бар «Летучая мышь» продолжает праздновать День влюбленных на вечеринке «Формула любви» с живой музыкой и романтическими конкурсами.

НГС.НОВОСТИ

Фото clubzone.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства