NGS42
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Кемерово

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

южн.

735мм 49%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Развлечения Кинопремьеры: битва с пришельцами и свидание с лидером «Uma2rmaH»

Кинопремьеры: битва с пришельцами и свидание с лидером «Uma2rmaH»

На следующей неделе в Кузбассе пройдут премьеры фильма об инопланетянах, скрывающихся в океане, и романтической комедии с лидером группы «Uma2rmaH».

Главная премьера недели — «Морской бой» от компании Hasbro, подарившей миру «Трансформеров». Во время очередных морских учений у Гавайских островов флотилия под командованием адмирала Шэйна сталкивается с гигантскими инопланетными кораблями и вступает в неравную схватку с пришельцами. Роль одного из офицеров в фильме исполнила певица Рианна. Киноцентр «Галактика» к премьере фильма приурочил турнир по игре «Морской бой», который пройдет 19 апреля.

«Право на «лево» — новый фильм Мишеля Хазанавичуса, получившего в этом году «Оскара» за ленту «Артист». Французская комедия о мужской неверности рассказывает о двух друзьях, которые, испробовав все возможные прелести бытия, решают поближе заняться прекрасным полом, соблазняя и заманивая девушек в постель.

Главную роль в фильме «Свидание» исполнил Владимир Кристовский, больше известный зрителям как лидер группы «Uma2rmaH». Это история молодого преуспевающего хирурга Дмитрия, которого сестра уговорила назначить свидание своей подруге Ане. Однако под действием алкоголя скромная учительница теряет над собой контроль, и свидание превращается в череду комичных ситуаций, погонь и драк, что не помешает возникшим чувствам перерасти в настоящую любовь.

В ДК «Москва» в рамках акции «Арт*Ист» с 19 апреля на экраны выходит фильм «Тираннозавр», лучший независимый фильм в Великобритании прошлого года. Мужчина средних лет по имени Джозеф встречает свою ровесницу Ханну. Это могло бы стать началом тихой романтической истории, но Джозеф подвержен приступам гнева и имеет склонность к насилию, от чего регулярно сам же и страдает. Джозеф и Ханна становятся близкими друзьями, но, как выясняется, и у этой тихой милосердной женщины хватает скелетов в шкафу.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства