Развлечения Клубные выходные: бумажная вечеринка и ночь с Bacardi

Клубные выходные: бумажная вечеринка и ночь с Bacardi

В клубах пройдут дискотека под бумажным дождем и туристическая вечеринка

На этой неделе в клубах Кузбасса пройдут дискотека под бумажным дождем и туристическая вечеринка.

В клубе «Байконур» в эти выходные пройдут сразу два крупных концерта. В пятницу здесь выступает Noize MC с программой «Новые песни и треки с альбомов». В субботу на сцену выйдет украинская группа «Бумбокс», которая презентует новый альбом «Средний возраст».

Вновь открывшийся после перерыва клуб «Динамик» приглашает 21 апреля на Paper Party. Гостей ждет бумажный дождь, огромное количество серпантина, конкурсы и развлечения, а также музыка от DJ Monik и DJ Tim Weber.

В Lounge Area Ganesh в субботу состоится вечеринка «Fashion-притяжение», главным гостем которой станет питерский диджей Magnit. Вместе с ним за пультом постоянные резиденты клуба DJ Sanchess и DJ Tony Riko.

Ночной клуб «Москва» устраивает 20 апреля вечеринку Bacardi Night с домашней атмосферой и шоу от Bacardi Show Girls. 21 апреля здесь пройдет туристическая вечеринка «Все включено» с розыгрышем призов, популярными треками с курортов всего мира и туристическими подарками.

В «Пудре» в пятницу за пультом будет DJ Mos — официальный DJ группы Noize MC. А в субботу здесь вечеринка Pudra stars, посвященная резидентам клуба DJ Kirill и DJ Zander.

Клуб «VIP Proжект» устраивает 21 апреля ночь русской музыки под названием From Russian with love.

НГС.НОВОСТИ

Фото pravdaclub.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства