Развлечения Кинопремьеры: Джеймс Бонд и путешествие в Сайлент Хилл

Кинопремьеры: Джеймс Бонд и путешествие в Сайлент Хилл

На следующей неделе зрители увидят продолжение фильма ужасов и новый фильм о Джеймсе Бонде

На следующей неделе в кинотеатрах Кузбасса зрители увидят продолжение известного фильма ужасов и новый фильм о Джеймсе Бонде.

На экраны выходит «Сайлент Хилл-2» в 3D, продолжение триллера, снятого по мотивам известной компьютерной игры. Юную Хизер и ее отца несколько лет преследовали темные силы. Накануне восемнадцатилетия Хизер возвращается домой и обнаруживает, что отец пропал. Вместе с новым другом Винсентом девушка попадает в Сайлент Хилл, где ей предстоит сразиться с демонами за жизнь своих близких.

Очередной фильм о Джеймсе Бонде «007: Координаты Скайфолл» рассказывает о серьезном ЧП в агентстве MI6: пропал список действующих агентов, которые работают под прикрытием в мировых террористических группировках. В связи с этим госслужбы проводят проверку M. — начальницы агента 007. Когда само агентство оказывается под ударом, Джеймсу Бонду поручают найти и устранить причину проблем.

Новые приключения знаменитых галлов, уже в формате 3D, зрители увидят в комедии «Астерикс и Обеликс в Британии». На этот раз их вечный противник Юлий Цезарь прибыл в Британию, где одна маленькая деревушка все еще не желает покориться римским легионерам. Один из ее жителей оказывается кузеном Астерикса и отправляется к галлам за помощью. В роли королевы Британии в фильме снялась Катрин Денев.

Мультфильм «Пушистые против зубастых» в 3D — это история циркового коалы Джонни, он особенный, потому что родился белым. Джонни мечтает стать героем и ему представится такой шанс — он поможет спасти друзей от кровожадных волков, перехитрит гигантских змей и победит огромного крокодила. А наградой для него станет любовь прекрасной дамы.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства