Развлечения Кинопремьеры: доктор Хаус в роли отца семейства и драма Балабанова

Кинопремьеры: доктор Хаус в роли отца семейства и драма Балабанова

На следующей неделе в кинотеатрах Кузбасса зрители увидят романтические комедии с Хью Лори, Мэрил Стрип и Томми Ли Джонсом.

Хью Лори, прославившийся как доктор Хаус, снялся в главной роли в фильме «Любовный переплет». Семьи Острофф и Уоллинг дружат между собой и живут по соседству. Дочь-транжирка, Нина Острофф, возвращается домой после пятилетнего отсутствия и вместо того, чтобы заинтересоваться сыном своих соседей Тоби, обращает внимание на его отца, Дэвида Уоллинга. Когда романтические отношения между ними становится невозможно игнорировать, жизнь обеих семей приходит в полный беспорядок.

В комедии «Весенние надежды» Мэрил Стрип и Томми Ли Джонс играют семейную пару, находящуюся в браке более 30 лет. Они отправляются на тренинг к доктору Фелду, занимающемуся проблемами семейных союзов, чтобы разжечь угасшие отношения.

Мелодрама «Сейчас самое время» — история девушки Тессы, которой всего семнадцать, и она тяжело больна. Тесса принимает решение: прожить все, что отмерено, так, чтобы ни одна минута не пропала зря. Девушка составляет список того, что обязательно нужно успеть, но внезапно вспыхнувшее чувство к соседскому парню Адаму меняет все ее планы.

Выходит на экраны российская премьера режиссера Алексея Балабанова «Я тоже хочу». По пустынной дороге мчится огромный черный джип. В нем — Бандит, его друг Матвей со стариком-отцом, Музыкант и красивая девушка. Они ищут Колокольню Счастья, которая, по слухам, находится где-то между Питером и Угличем, рядом с уже давно неработающей атомной станцией. Колокольня забирает людей, но не всех. И каждый верит, что выберут его.

Криминальная драма «Черный дрозд» — история преступников-неудачников Эддисона и Лизы, которые находятся в бегах после ограбления казино. Незнакомый с ними бывший боксер Джей направляется домой, чтобы провести День благодарения в кругу семьи. Судьба неумолимо сводит этих людей вблизи канадской границы.

Дети увидят мультфильм «Нико 2» о новых приключениях веселого олененка Нико, мечтающего, как и его легендарный отец, стать летающим оленем в упряжке Санта-Клауса. Вместе со своими друзьями, белкой Юлией, лаской Вилмой и сводным братишкой Джонни Нико с нетерпением ждет Санту. Но тот снова попадает в невероятную историю.

НГС.НОВОСТИ

Фото fanpop.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства