Развлечения Кинопремьеры: комедия с Делоном и Безруков в роли убийцы

Кинопремьеры: комедия с Делоном и Безруков в роли убийцы

На следующей неделе в кинотеатрах Кузбасса покажут российскую комедию с Аленом Делоном и современный вариант «Джентльменов удачи».

После весенней премьеры «Мамы» зрители увидят продолжение «С Новым годом, мамы!». В съемках приняли участие такие актеры Елизавета Боярская, Павел Воля, Ирина Розанова, Гарик Харламов, а в одном из эпизодов, действие которого происходит в Париже, снялся Ален Делон. Фильм состоит из пяти новелл, каждая расскажет историю мамы и ребенка, двух самых близких людей на свете.

Выходит на экраны новая версия советской комедии «Джентльмены, удачи!» с Сергеем Безруковым и Гошей Куценко. Аниматор детского центра Леша Трешкин оказывается двойником опаснейшего вора и убийцы Смайлика. Чтобы вернуть похищенный Смайликом музейный артефакт, полиция ловит Трешкина и заставляет его помочь следствию. Так герой оказывается в Египте, где сидят двое подельников Смайлика — молодой воришка-оптимист Муха и матерый мрачный Шатун.

Студия «Мельница» выпустила новый мультфильм о приключениях Ильи Муромца, Добрыни Никитича и Алеши Поповича — «Три богатыря на дальних берегах» в формате 3D. На этот раз герои из-за коварной Бабы-Яги оказываются за семью морями на необитаемом острове, на котором живут туземцы и страшный Гомума. В их отсутствие купец Колыван решают вместе с Бабой-Ягой захватить царство и забрать власть у князя Киевского. На помощь незадачливому правителю приходят конь Юлий, а также жены богатырей и их многочисленные родственники.

Картина «Cirque du Soleil: Сказочный мир в 3D» поставлена по мотивам лучших шоу цирка. Фильм является совместным проектом Джеймса Кэмерона и Эндрю Эдамсона, известного зрителям по «Хроникам Нарнии» и «Шреку», музыкальное оформление принадлежит Элтону Джону. Это история двух влюбленных, которые оказались разлучены. Главный герой — волшебник, переживающий исчезновение своей возлюбленной, отправляется в фантастический мир, населенный удивительными существами.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства