Развлечения Клубные выходные: женский праздник и День диджея

Клубные выходные: женский праздник и День диджея

На этой неделе в клубах Кемерово отмечают Международный женский день и Всемирный день диджея.

В «Москве» женщин поздравляют два дня подряд, 7 и 8 марта. В программе — шоу-выступление The Kazaky. PlayBaks, подарки и конкурсы. 9 марта здесь отмечают Всемирный день диджея, в клубе прйдет традиционная акция по сбору подарков для детей-сирот. В этот день вместе с резидентами, диджеями Berlin, Kenya и Motor, будут играть гости клуба: Sanchess, Sergey Sterling и Casper.

Также два дня праздничные вечеринки будут идти в клубе «Беssонница», гостей развлекают go-go Insomnia, DJ Tony Sky и DJ Sterling. В субботу здесь пройдет отчетный концерт танцевальной студии Dance of my life под руководством Сержио Мита. За пультом Roman Crave и другие резиденты клуба, ведущие — МС Лаур и МС Кирилл Сидонец.

Развлекательный комплекс Pudra приглашает отметить Международный женский день 7 марта на вечеринке «Все Леди делают это…», программа подготовлена DJ Kirill, DVJ Zander, MC Katisheff и шоу-балетом клуба. 8 и 9 марта здесь выступит московский гость DJ Kirillich, резидент музыкального клубного бренда The Real Busters.

Lounge Area Ganesh проводит праздничную весеннюю вечеринку в пятницу, а в субботу здесь играет DJ Roma Justin из Новосибирска на вечеринке «Мартовские кошки», вместе с ним за пультом DJ Sanchess и DJ Tony Riko.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства