Развлечения Кинопремьеры: ремейк «Кин-дза-дзы» и Том Круз на небесах

Кинопремьеры: ремейк «Кин-дза-дзы» и Том Круз на небесах

На следующей неделе в кинотеатрах Кузбасса зрители увидят фантастическую ленту с Томом Крузом и мультфильм Георгия Данелия.

Главные роли в фантастическом фильме «Обливион» сыграли Том Круз и Ольга Куриленко, ставшая знаменитой после съемок в «бондиане». В будущем люди живут над облаками, поверхность Земли непригодна для жизни, но некоторые продолжают делать вылазки вниз. Главный герой Джек, занимающийся починкой летательных аппаратов, однажды обнаруживает внизу потерпевший крушение космический корабль, а в нем — прекрасную женщину. Общение с ней порождает большое количество вопросов, на которые герою теперь просто необходимо найти ответы.

Гошу Куценко зрители увидят в драме «Разговор», его герой Борис приходит в себя в тюрьме. Оказывается, три дня назад он сбил человека. Но вспомнить аварию и обстоятельства, предшествующие ей, Борису не удается даже на допросе. Головоломка начинает складываться, когда на свидание к Борису приходит жена. В разговоре с ней он узнает, что наказан за преступление, которое совершил не сейчас.

Индийский мультфильм «Братва из джунглей» выходит на экраны в формате 3D. Животные, обитающие в национальном парке возле Бомбея, напуганы — круша все на своем пути, джунгли атакует человек на бульдозере. На месте прекрасной рощи люди хотят построить жилой комплекс. Делегация зверей отправляется в город, чтобы спасти свой дом.

Георгий Данелия снял мультфильм «Ку! Кин-дза-дза» по мотивам своего известного фильма. Начинающий диджей Анатолик и его дядя всемирно известный виолончелист Владимир Чижов встречают на шумной московской улице босого человека. Нажав на кнопку странной машинки, герои перемещаются на пустынную планету Плюк. Чтобы вернуться домой, им нужно подружиться с местными жителями и найти гравицаппу.

В Доме кино «Москва» покажут комедию «Умопомрачительные фантазии Чарли Свона-третьего», где снялись Чарли Шин и Билл Мюррей. Герой фильма, сибарит и ловелас, встретил, наконец, любовь всей своей жизни. Но идиллия длилась недолго, девушка находит в шкафу фотографии прошлых подружек Чарли и уходит. Сердце Чарли разбито, спасением для него становятся эксцентричные фантасмагории, где он сражается за свою возлюбленную.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства