Развлечения «Мумий тролль» даст бесплатный концерт на площади Советов

«Мумий тролль» даст бесплатный концерт на площади Советов

«Мумий тролль» даст бесплатный концерт на площади Советов | ngs42.ru«Мумий тролль» даст бесплатный концерт на площади Советов | ngs42.ru

6 июля на площади Советов в Кемерово пройдет концерт Red rocks tour.

Red rocks tour — это часть глобального музыкального проекта Культурной Олимпиады «Сочи-2014», в который также вошли ежегодный фестиваль в Красной Поляне и интерактивная онлайн-передача «Музыка будущего», сообщается на официальном сайте проекта. Организатором его выступает музыкальный лейбл Machete Records.

В Кемерово выступят три группы, хэдлайнером станет группа «Мумий тролль» со своим бессменным вокалистом Ильей Лагутенко. Вместе с ними на сцену выйдут рок-группа TOKiO и TonySoprano, диско-панк коллектив с сильным девичьим вокалом из Москвы.

В 2013 году Кемерово стал седьмым городом, принявшим музыкальную эстафету, также концерты пройдут в Хабаровске, Барнауле, Челябинске и других городах. Все концерты проходят на открытых площадках и бесплатны для зрителей.

Начало концерта в 16:00.

НГС.НОВОСТИ

Фото mumiytroll.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства