Развлечения Клубные выходные: шахматная вечеринка и рэп-концерт

Клубные выходные: шахматная вечеринка и рэп-концерт

На этой неделе в клубах Кемерово устраивают черно-белую вечеринку и слушают приезжих исполнителей.

19 июля в ресторане «Питер» пройдет новая вечеринка из серии Housetop под названием Sunset. На специально декорированной веранде прозвучит музыка от диджеев Sanchess, Casper, Motor, Berlin и Novalex.

В «Беssоннице» в пятницу продолжается проект Just good music, на этой неделе гостем клуба станет DJ Василий Теркин, резидент новосибирского клуба «Танцуки». В своей музыке он отдает предпочтение диско и веселому ретро. В субботу в клубе состоится черно-белая вечеринка «Ход конем», посвященная Международному дню шахмат. Гостей ждут алко-шашки в баре и шахматное шоу от персонала, за пультом DJ Kenya и DJ Sanchess.

Развлекательный комплекс Pudra приглашает 19 июля на вечеринку EuroDance, гость вечера — DJ Мартынов, один из самых известных мэшаперов России. 20 июля здесь проводят вечеринку Pudra Stars в честь постоянных резидентов клуба — DJ Kirill, DVJ Zander и MC Katisheff.

В РК «Континент» 21 июля пройдет концерт рэп-исполнителя Сережи Местного, также ранее известного как Гамора. Вместе с ним на сцене выступят и кемеровские исполнители — Beezy, #6Emotion, Стэп и Хапа.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства