Развлечения Кинопремьеры: бессмертный Хью Джекман и охота на маньяка

Кинопремьеры: бессмертный Хью Джекман и охота на маньяка

На следующей неделе в кинотеатрах Кузбасса зрители увидят продолжение истории бессмертного Росомахи и два триллера.

Фильм «Росомаха: Бессмертный» выходит на экраны в формате 3D. Одного из врагов главного героя, Гадюку, сыграла российская актриса Светлана Ходченкова. Бессмертному Логану приходится вести образ жизни отшельника, но встреча с Юкио все меняет. Они отправляются в Японию по приглашению местного мафиози Яшида, которому когда-то Росомаха спас жизнь. Тот предлагает Росомахе избавиться от дара бессмертия, и герой без раздумий соглашается. Но его излечение не было просто услугой.

Триллер «Заклятие», как заявляют кинопрокатчики, снят по мотивам реальной истории Эда и Лоррейн Уоррен, всемирно известных детективов, занимающихся паранормальными расследованиями. К ним за помощью обратилась семья, терроризируемая темным духом на уединенной ферме. Вынужденные сражаться с могущественной демонической сущностью, Уоррены сталкиваются с самым пугающим случаем в своей жизни.

Фильм «Мерзлая земля» с Николасом Кейджем и Джоном Кьюсаком в главных ролях также основан на реальных событиях. Для всех Роберт Хансен — приличный семьянин, владелец пекарни и славный охотник. Никто не подозревал, что на самом деле он — безжалостный маньяк. Единственная выжившая девушка наводит на его след полицейского, который начинает опасное расследование.

Испанская романтическая лента «Зажигание» рассказывает историю Ари и Наваса, профессиональных мошенников. Она — роковая красотка, соблазняющая богатых мужчин, а он — жестокий налетчик, который их грабит. Все меняется, когда Навас и Ари выбирают себе новую жертву — богатенького красавчика Микеля, в которого Ари влюбляется без памяти.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства