NGS42
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Кемерово

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

ю-в.

738мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Развлечения

Левин и Вахитов сразятся на чемпионате России в Кемерово

С 18 по 22 августа в Кемерово пройдет чемпионат России по тайскому боксу.

Всероссийские соревнования пройдут в спортивном комплексе «Арена». Как сообщает Федерация тайского бокса Кузбасса, в них примут участие более 150 спортсменов из более чем 30 регионов страны. Среди участников — действующие чемпионы мира и Европы, Кемеровскую область на турнире будут представлять ведущие спортсмены: Артем Левин, Артем Вахитов, Константин Хузин, Александр Абрамов и другие.

Это уже второй чемпионат России по тайскому боксу, который проходит в Кемерово, в первый раз спортсмены встретились на кузбасском ринге в 2004 году. Чемпионат России станет этапом в формировании сборной команды России по тайскому боксу для участия во Всемирных Играх боевых искусств, которые состоятся с 18 по 26 октября в Санкт-Петербурге.

Также с 18 по 22 августа Музей физической культуры и спорта Кузбасса представит выставку «Победные традиции Кузбасской школы муайтай». На выставке гости увидят экспонаты победителей и призеров Первых Всемирных игр боевых искусств: уникальные чемпионские пояса Артема Левина, Артема Вахитова, медали, кубки, талисманы соревнований и фотоматериалы с международных турниров.

Предварительные и отборочные поединки чемпионата состоятся с 18 по 21 августа в 15:00, также 21 августа будут проходить финальные женские бои. Мужской финал пройдет 22 августа в 17:00. Вход для зрителей на соревнования свободный, кроме 22 августа, стоимость билетов на финальные мужские поединки — от 100 до 300 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото kuzbass-muaythai.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства