Развлечения Клубные выходные: открытие Comedy Club и вечеринка супергероев

Клубные выходные: открытие Comedy Club и вечеринка супергероев

На этой неделе в клубах Кемерово отмечают открытие представительства Comedy Club и устраивают русскую студенческую вечеринку.

19 октября в ресторане «Террин» стартует проект Comedy Club Sibir style, на открытие проекта приедет московский резидент Руслан Белый. Позже на концертах проекта будут выступать как местные участники, так и гости из Москвы и других регионов. Параллельно на втором этаже ресторана будет проходить Fresh party для любителей сальсы.

В Lounge Area Ganesh в пятницу продолжается проект «Американский пирог», на этот раз вечеринка посвящена русским студентам и национальным развлечениям. За пультом — резиденты Sanchess, Alexey Scorp, Kostya Motor, а также гость клуба DJ Casper. В субботу здесь устраивают вечеринку Children of Night, посвященную целому поколению клубных гостей, играть будет диджей из Новосибирска Nikita Handz.

Развлекательный комплекс Pudra приглашает 18 октября на вечеринку Jameson — в честь известного напитка. 19 октября здесь состоится After Party Comedy club после официальной программы открытия представительства Comedy club в Кемерово. Все выходные гостей развлекают DJ Kirill, DVJ Zander и MC Fire.

В клубе Zefir уже в четверг пройдет вечеринка Batman&Robin, с героями любимых комиксов и тематическими конкурсами, за пультом DJ Stifmaster, DJ Freeman и DJ Nemo. В пятницу и субботу на вечеринке «Ультрафиолет» к ним присоединится DJ Tema Saint.

«Байконур» 18 и 19 октября возобновляет свой клубный проект «Улетные выходные», в программе — клубные новинки и хиты, а также немного ретро. Ведущие вечера — Петр Ларькин и Иван Семенов, играть будут как резиденты клуба, так и приглашенные диджеи.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства