Развлечения Кинопремьеры: боевик с Брэдом Питтом и приключения индюшек

Кинопремьеры: боевик с Брэдом Питтом и приключения индюшек

В кино покажут новую работу Ридли Скотта и мультфильм о путешествиях индюков во времени

На следующей неделе в кинотеатрах Кузбасса зрители увидят новую работу Ридли Скотта и мультфильм о том, зачем индюки путешествуют во времени.

В новом боевике Ридли Скотта «Советник» снялись Майкл Фассбендер, Брэд Питт, Пенелопа Крус и Кэмерон Диаз. Главный герой — успешный юрист, не преступающий закон. Однако перед свадьбой он решает заработать кругленькую сумму и вступает в сделку с наркомафией. То, что сначала казалось несложной задачей, оборачивается крупными неприятностями для героя и его возлюбленной.

Фантастический фильм «Игра Эндера» — это история мальчика, который может стать спасителем человеческой расы. В далеком будущем человечество, пережив два вторжения инопланетян, готовится к очередной атаке. Для поиска пилотов и военачальников создается военная школа, в которую отправляют самых талантливых детей с раннего возраста. Среди них и Эндер Виггин — будущий полководец Международного флота Земли и единственная надежда человечества.

Мультфильм «Индюки: Назад в будущее» выходит на экраны в формате 3D. Главные герои, индюки Брок и Регг, находят машину времени и отправляются в прошлое — на 300 лет назад. Их задача — навсегда вычеркнуть индейку из праздничного меню, чтобы спасти своих соплеменников.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства