Развлечения Кинопремьеры: комедия про «Одноклассников» и зимняя сказка от Disney

Кинопремьеры: комедия про «Одноклассников» и зимняя сказка от Disney

На следующей неделе в кинотеатрах Кузбасса покажут новый мультфильм студии Disney и комедию о волшебном ноутбуке.

Выходит на экраны российская премьера «Одноклассники.ru: наCLICKай удачу» от продюсеров фильмов «ЖаRa» и «ДухLess». Главному герою Леше очень не везет по жизни. Даже спасение собаки из рук хулиганов оборачивается катастрофой. Леша решает вернуть пса хозяину и в награду получает волшебный ноутбук — стоит написать статус в «Одноклассниках», и самые заветные мечты становятся реальностью.

Вторая российская новинка «Полярный рейс» рассказывает историю полярного летчика, который спешит домой к семье, чтобы спасти свой брак. В подарок на дорогу он получает талисман — пушистого щенка, который и правда не раз поможет ему в пути. Герою предстоит преодолеть немало преград на пути к семейному счастью.

Уже 7 декабря в некоторых кинотеатрах состоится премьерный показ мультфильма «Холодное сердце» студии Disney. Когда на сказочное королевство обрушивается вечная зима, трое героев — принцесса Анна, отважный следопыт Кристофф и его верный олень Свен — отправляются в горы. Там живет сестра Анны, Эльза, которая может снять со страны леденящее заклятие.

Фильм «Короли танцпола» расскажет про подготовку танцоров, которые в конце года сразятся на финальном соревновании по брейк-дансу. Новый тренер поможет героям подготовиться к встрече с лучшими би-боями мира, которые доминируют на играх уже 10 лет.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства