Развлечения Кинопремьеры: «Академия вампиров» и комедия с резидентом Comedy

Кинопремьеры: «Академия вампиров» и комедия с резидентом Comedy

На следующей неделе в Кузбассе выйдут в прокат 4 новых фильма.

С 27 февраля кинопрокатчики предлагают к просмотру драму «Далласский клуб покупателей» Жан-Марка Вале. Сюжет основан на реальной истории техасского электрика Рона Вудруфа, которому в 1986 году диагностировали СПИД. Несмотря на диагноз, герой картины принимает решение во что бы то ни стало бороться за свое существование. Он находит нетрадиционное лекарство, способное на время продлить жизнь, и организовывает подпольный бизнес, наладив поставки непроверенных медицинских препаратов для друзей по несчастью. В ролях: Мэттью МакКонахи, Джаред Лето, Дженнифер Гарнер, Дэнис О'Хэйр, Стив Зан и другие.

В новой экшен-мелодраме от создателя «Дрянных девчонок» Марка Уотерса «Академия вампиров» действие разворачивается в современной американской школе, где обучаются вампиры. С семнадцатилетней дампиршей (дитя вампира и смертной женщиной) Розмари и ее подругой Лиссой происходят разные приключения, они проверяют свою дружбу на прочность, страдают и теряют близких. Их жизнь проходит на фоне кровавых вампирских войн. В ролях: Зои Дойч, Данила Козловский, Ольга Куриленко, Люси Фрай, Гэбриел Бирн, Сами Гейл.

В детской анимационной комедии «Лего. Фильм» режиссеров Фила Лорда и Криса Миллера все детали действительно состоят из знаменитого конструктора, даже взрывы и вода. Сюжет в мультфильме развивается по традиционному сценарию голливудской комедии: Эммет, обычная, следующая законам мира конструкторов Лего минифигурка, ошибочно отождествляющая себя с чрезвычайно особой личностью, способной спасти вселенную и остановить злого тирана и становится участником грандиозных приключений, к которым совершенно не готов. Героев озвучивают: Морган Фримен, Элизабет Бэнкс, Ченнинг Татум, Уилл Арнетт, Чарли Дэй, Коби Смолдерс.

«Легок на помине» — фантастическая комедия Евгения Абызова о молодом риэлторе, с которым начинают происходить странные, но весьма познавательные неожиданности после покупки старинного имения. С наступлением темноты герой внезапно начинает перемещаться в пространстве к тем людям, которые о нем подумали. Клиенты, бывшие друзья, давно забытые родственники, любовницы, незнакомцы, увидевшие рекламу с его фотографией, «друзья» в соцсетях. Вот только выясняется, что мало кто вспоминает о нем по-доброму. В ролях: Гарик Харламов, Кристина Асмус, Екатерина Васильева, Александр Ревва, Владимир Яглыч, Татьяна Космачева.

НГС.НОВОСТИ

Фото filmz.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства