Развлечения Власти Кузбасса Мэр Кемерово опубликовал архивные фото в свой день рождения. Посмотрите, какой милый младенец

Мэр Кемерово опубликовал архивные фото в свой день рождения. Посмотрите, какой милый младенец

Илье Середюку сегодня исполнилось 45 лет

Илья Середюк родился в Кемерово в 1975 году

Глава города Кемерово Илья Середюк в своем инстаграме поделился архивными фото. На снимках — он еще совсем младенец. На некоторых из них будущий мэр позирует со своими родителями.

— 45 лет назад, — лаконично подписал снимки Илья Середюк.

Всего за пару часов мэр Кемерово получил от подписчиков больше 3 тысяч лайков и 350 комментариев. Кемеровчане поздравляют Середюка с юбилеем и называют его «самым лучшим мэром».

Илья Середюк родился в Кемерово в 1975 году. В 1997 году с отличием окончил Кузбасский государственный технический университет по специальности «экономика и управление на предприятии», квалификация — инженер-экономист. И сразу после вуза он начал работать в администрации Кемеровской области. Середюк был консультантом управления промышленности, транспорта и связи. А после — советником первого заместителя губернатора.

В 2003 году Илья Середюк был назначен начальником управления промышленности и потребительского рынка администрации города Кемерово, а в 2006 году стал заместителем главы города Кемерово. С 13 марта 2011 года он занимал пост главы Кемеровского муниципального района. В 2015 году Середюк был заместителем губернатора по агропромышленному комплексу, природным ресурсам и экологии. А через год, в апреле 2016 года, городской Cовет народных депутатов назначил Середюка исполняющим обязанности главы города. В сентябре того же года он победил на выборах и официально стал мэром Кемерово. За него свои голоса отдали 78,57% избирателей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства