Развлечения Королева красоты из Кузбасса станет участницей популярного шоу на выживание

Королева красоты из Кузбасса станет участницей популярного шоу на выживание

Эльмира Абдразакова получила титул «Мисс Россия» в 2013 году

Семья Эльмиры переехала в Междуреченск, когда ей было 3 года

Победительница конкурса красоты «Мисс Россия — 2013», финалистка конкурсов «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная» Эльмира Абдразакова станет участницей шоу «Последний герой». Об этом девушка коротко рассказала в своем аккаунте в «Инстаграме». Также Абдразакова дала небольшое интервью изданию «СтарХит». По ее словам, в детстве не хватало денег даже на еду, но теперь она привыкла к вкусной еде с бокалом вина, комфорту и косметическим средствам. А шоу поможет ей понять, на что она способна.

— Я еду на «Последний герой», чтобы проверить свои силы и понять свои возможности. Я человек, привыкший к комфорту, вкусной еде с бокалом вина и косметическим средствам, так что для меня шоу — это шанс проверить себя на прочность. Моя первостепенная цель — это понять, на что я способна. Но самое главное — всегда оставаться человеком: для меня важно, чтобы мы были дружным коллективом, работали как единое целое, со всем справились и получили кайф, — сказала Эльмира.

Королева красоты из Кузбасса на шоу пополнит команду «Новички». Компанию ей составят финалистка конкурса красоты «Мисс Россия — 2015» Александра Маслакова, экс-участник «Дом-2» Данил Апос, бизнесвумен Дарья Колпакова, диджей Иван Кузнецов, спортсмен Дмитрий Петайкин, тракторист Роман Никкель и студентка Татьяна Роот.

Эльмира Абдразакова родилась в поселке Железинка в Казахстане 7 октября 1994 года. Когда ей было 3 года, семья переехала в кузбасский город Междуреченск. После школы девушка поступила в новосибирский вуз. По ее словам, работала в «Газпроме», но бросила офисную работу и переехала с мамой и братом в Москву после победы в конкурсе. Сейчас Абдразакова учится на факультете госуправления и хочет попасть в Госдуму.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства