Развлечения Экс-супруга кузбасского миллионера выставила на продажу их дом. Показываем, что есть в коттедже за 45 млн

Экс-супруга кузбасского миллионера выставила на продажу их дом. Показываем, что есть в коттедже за 45 млн

Недвижимость находится на Лесной Поляне

В этом доме семья бизнесмена Артёма Волкова жила несколько лет

В кемеровской Лесной Поляне на продажу выставили трехэтажный коттедж стоимостью 45 миллионов рублей. Объявление появилось на сайте Avito. Общая площадь дома — 350 квадратов. На первом этаже дома расположены гостиная со вторым светом и камином, кухня-столовая с выходом на балкон-терассу, детская и несколько санузлов. На втором этаже три спальни, гардеробная и еще один санузел. Цокольный этаж дома занимают прихожая с выходом в гараж, котельная, детская игровая комната, мастерская и недостроенный хамам.

Отдельного внимания заслуживает и приусадебный участок. Его площадь — 38 соток. На территории коттеджа с видом на лес есть свой пруд, открытый бассейн с подогревом и спортивная площадка. Кроме того, на территории есть отдельный гостевой дом площадью 100 квадратов. В нем есть своя терраса и бассейн.

— Чистая продажа, обмен не интересен, в связи с переездом в другой город, — говорится в объявлении.

Стоит отметить, что в этом доме несколько лет жила семья Артёма Волкова — известного в регионе бизнесмена. Ему принадлежит сеть магазинов фермерских продуктов из Сибири «Калина-Малина». Кроме того, у Артёма Волкова, по данным сервиса «Контур.Фокус», есть несколько зарегистрированных ИП.

Однако пару лет назад Волков развелся со своей супругой. Женщина активно ведет свой блог в «Инстаграме». На нее подписаны 680 тысяч человек. В своем аккаунте она часто показывала свой дом на Лесной Поляне, в котором жила с двумя детьми после развода. Пару недель назад Евгения Волкова сообщила своим подписчикам, что выставит дом на продажу, так как вышла замуж и решила переехать.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства