Развлечения Многодетная новокузнечанка победила в конкурсе «Миссис Россия». Посмотрите, какая она красотка

Многодетная новокузнечанка победила в конкурсе «Миссис Россия». Посмотрите, какая она красотка

У Анны Филипповой трое детей

Анне Филипповой 38 лет

Многодетная мама из Новокузнецка стала абсолютной победительницей конкурса «Миссис Россия — 2021». Анне Филипповой 38 лет, она воспитывает троих детей. Также у нее есть несколько заведений общепита в Новокузнецке. Как сообщают организаторы конкурса, этот титул даст возможность Филипповой на протяжении года официально представлять фонд «Планета женщин» в России.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Второе место и титул «Первая вице-миссис России» получила Зара Тлехусеж из Республики Адыгея. Третье место заняла Кира Волкова из Ростовской области. Победу в номинации Mrs. Russia Globe 2021 одержала эколог Релия Белозерова из Самары. Она получила право представлять Россию на самом масштабном конкурсе для женщин в мире Mrs. Globe в Китае.

В конкурсе было несколько номинаций. Участие в нем приняли 23 женщины из разных регионов России. Отметим, фонд «Планета женщин» уже более 20 лет проводит конкурсы «Миссис Москва», «Миссис Россия», «Королева планеты» и является официальным представителем международного конкурса «Миссис земного шара» / Mrs. Globe в России с 1998 года.

В прошлом году многодетная мама из Кемерово Ксения Кривко на этом же конкурсе получила титул Mrs. Russia Globe. Он представила Россию в Китае.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства