Развлечения Куда сходить на выходных в Кемерове: публикуем программу мероприятий на День Государственного флага

Куда сходить на выходных в Кемерове: публикуем программу мероприятий на День Государственного флага

Акции, флешмобы, спортивные соревнования, викторины пройдут в городе 22 августа

В городе будут и онлайн-, и офлайн-мероприятия

В Кемерове на День Государственного флага РФ, 22 августа, запланирована масштабная программа. В линейном парке бульвара Строителей с 11:00 волонтеры будут раздавать ленты-триколор. А юным кемеровчанам будут наносить аквагрим с символикой праздника. В 12:00 активисты под звуки гимна Российской Федерации развернут 56-метровый триколор. Акция «Флаг державы — символ славы!» уже стала традиционной в Кемерове. На площадках около ДК «Шахтеров» и «Промышленновский» в 12:00 пройдут флешмобы. Помимо офлайн-мероприятий праздник пройдет и в онлайн-формате.

— Учреждения культуры подготовили более 30 виртуальных мероприятий. На сайтах организаций будут концерты, выставки, познавательные программы, конкурсы и викторины, — рассказали в администрации Кемерова.

Также 21 и 22 августа в Кемерове пройдет чемпионат, первенство Кузбасса и города Кемерово по велосипедному спорту (шоссе). В соревнованиях примут участие 150 спортсменов из Белова, Кемерова, Новокузнецка, Прокопьевска, Новосибирска, Омска, Минусинска и Саяногорска.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства