Развлечения Илья Середюк поблагодарил кемеровчан за участие в жизни города. А кому вы хотите сказать спасибо

Илья Середюк поблагодарил кемеровчан за участие в жизни города. А кому вы хотите сказать спасибо

Сегодня отмечается Международный день «спасибо»

Глава Кемерова Илья Середюк поблагодарил горожан за советы и критику

Сегодня, 11 января, отмечается Международный день «спасибо». Этот праздник появился благодаря идее ООН и ЮНЕСКО. Он показывает, как важно быть вежливым, добрым и отзывчивым.

Глава Кемерово Илья Середюк, например, благодарен горожанам.

— Я хочу поблагодарить кемеровчан за поддержку, за активное участие в жизни города, за советы, за критические замечания, которые мы все осматриваем и стремимся совершенствовать свою работу. В 2022 году у нас очень много планов, будем все вместе их выполнять, — сказал Илья Середюк в видео о планах на текущий год.

Также мы спросили у коллег из Сети городских порталов, за что они хотят сказать слова благодарности. Вот что из этого вышло:

— Я бы хотела сказать спасибо всем неравнодушным людям, которых когда-либо встречала в своей жизни. За доброту и внимательность к чужим чувствам и эмоциям. За помощь, которую мне оказывали, даже когда я не просила, — говорит Карина Миллер из 116.RU.

— Спасибо моим родителям за жизнь и безусловную любовь. Спасибо друзьям, что за столько лет еще не сбежали. Какой-то тост получается или речь для «Оскара», так можно? Спасибо всем людям, которые в нашем сумасшедшем мире находят силы думать о других, иногда добро — это усилия ради кого-то или работа над собой, вот за это и спасибо, — благодарит главный редактор 29.RU Елена Ионайтис.

— Я хочу сказать спасибо моему классному руководителю и учителю русского языка и литературы Ольге Ивановне Жеребцовой, которая в один момент (как мне кажется) устала читать мои длиннющие сочинения и в 8-м классе отправила меня во Дворец детского (юношеского) творчества в кружок юного журналиста. Удивительно, но мои коллеги, с кем я тогда познакомилась, как и я, до сих пор работают со словом и в СМИ, а я нашла дело всей жизни, которое никогда не надоест, — нет ничего интереснее людей и их историй, — ответила главный редактор 45.RU Алена Кисель.

— Я хочу сказать спасибо своему прадеду за чистое небо над головой, родителям — за счастливое детство, мужу — за терпение, а себе самой — за лучшую версию себя, — сказала главный редактор UFA1.RU Эллина Юсупова.

— Я говорю спасибо своим родным и друзьям за любовь, терпение, тепло и поддержку. Наставникам — за опыт, коллегам — за то, что у них всегда есть чему учиться, и за классные идеи. Ну и, конечно, спасибо профессии за возможность видеть мир со всех сторон и новые необычные знакомства, — добавляет Никита Кифорук из 86.RU.

А редакция NGS42.RU благодарит каждого из вас, наши любимые читатели. Спасибо, что вы с нами!

Кого бы вы хотели поблагодарить? Напишите нам в специальной форме, и мы опубликуем в конце дня ваши слова благодарности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства