Развлечения Кемеровские хирурги снялись в челлендже о своей работе. Ролик оценили несколько тысяч человек

Кемеровские хирурги снялись в челлендже о своей работе. Ролик оценили несколько тысяч человек

В челлендже приняли участие медики из Казани, Нижнего Новгорода, Краснодара и других городов

Медики показали то, что используют в работе

Кемеровские врачи областной клинической больницы им. Беляева снялись в ролике для «Инстаграма». За 14 часов после публикации видео в соцсетях больниц видео набрало в общей сложности несколько тысяч лайков и сотни комментариев.

Идея видео принадлежит специалистам из областной клинической больницы Владимирской области.

«11 областных, краевых и республиканских больниц накануне Всемирного дня больного 11 февраля объединились в общем челлендже в поддержку пациентов по всей России», — сказано в оригинальной публикации.

В общем челлендже приняли участие врачи из Казани, Новосибирска, Краснодара, Нижнего Новгорода, Рязани, Улан-Удэ и других городов. Также снялись для ролика и кузбасские врачи. Они показали инструменты, оборудование и спецодежду, которые используются в работе.

Как рассказали NGS42.RU в пресс-службе ОКБ им. Беляева, в видео приняли участие сотрудники отделения сосудистой хирургии — заведующий отделением Роман Султанов и врач Антон Алёхин.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Ранее в подобном ролике приняли участие пожарные из Кемерова и Новокузнецка. Только за 18 часов после публикации видео в соцсетях собрало больше 2,5 миллиона просмотров и больше 12 тысяч комментариев. Кемеровский пожарный Владимир Фадин рассказал, как создавалось видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства