Развлечения Новости о Шерегеше На закрытии сезона в Шерегеше выступит Клава Кока

На закрытии сезона в Шерегеше выступит Клава Кока

Также на горнолыжном курорте пройдет экстрим-шоу с участием байкеров

Перед концертом звезды посетители курорта смогут подняться в небо на воздушном шаре

Хедлайнером закрытия сезона 2021–2022 годов в Шерегеше станет певица Клавдия Высокова, более известная как Клава Кока. Выступление исполнительницы начнется в 19 часов, она представит публике популярные композиции и новую песню, сообщили сегодня, 11 апреля, в дирекции горнолыжного курорта.

Как уточнил представитель дирекции, на закрытии зимнего сезона в Шерегеше 23 апреля также выступит трибьют-группа Metallica (в 18 часов). Помимо этого, состоится экстрим-шоу с участием ведущих каскадеров России. Мастерство зрителям продемонстрируют в том числе мотоциклисты (в 14:30), мастера паркура и трюков на высоте (в 17 часов).

Вдобавок на мероприятии приготовят гигантский шашлык (в 16 часов), попробовать который смогут все гости Шерегеша. Также на курорте пройдет битва шеф-поваров.

Всего, по данным дирекции Шерегеша, на закрытии сезона начиная с 11 часов будут работать более 20 различных площадок.

На проводах зимнего сезона 2021/2022 не обойдется без традиционных шаманских обрядов

Как писал NGS42.RU, в 2022 году в Шерегеше решили не проводить в конце зимнего сезона традиционный фестиваль «Грелка» — его перенесли на 2023 год. Вместо этого на курорте состоится праздник «Объединяем сезоны». Организаторы позиционируют его как «большое шоу солнца и снега».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства