Развлечения В Кузбассе выступят известные рок-группы. Концерты пройдут в трех городах

В Кузбассе выступят известные рок-группы. Концерты пройдут в трех городах

Вход на все выступления свободный

Музыкально патриотический марафон «ЗаРоссию» пройдет в нескольких городах

В Кемерове, Новокузнецке и Прокопьевске до конца апреля выступят известные российские рок-группы. Концерты будут проходить на городских площадях, вход на них будет свободным.

В Кемерове концерт состоится 30 апреля на площади Советов. Начало запланировано на 18:00. Для горожан выступят рок-группы «СерьГа» и Сергей Галанин (наиболее известные хиты — «Страна чудес», «А что нам надо», «Желтые письма») и «ПилОт» («Сердце машины», «Братишка», «Рок», «Ч/б»).

В пресс-службе администрации города сообщили, что завершится концерт эстафетой «Свет наших сердец». А днем в главном корпусе КузГТУ будут проходить лекции экспертов Российского общества «Знание», на которые могут записаться все желающие.

NGS42.RU узнал, будут ли на время концерта действовать ограничения движения на площади. В мэрии нам сообщили, что решение еще не принято.

Эти же рок-группы выступят в Прокопьевске. Концерт запланирован на 28 апреля. Он начнется в 17:00 на площади перед спорткомплексом «Снежинка».


А откроет серию рок-концертов Новокузнецк. В южной столице Кузбасса 23 апреля выступят группа «7Б» («Молодые ветра», «Некрещенная луна») и Сергей Бобунец («Зачем топтать мою любовь», «Нормально всё»). Их концерт начнется в 17:00 и будет проходить на площади перед ТРЦ «Планета».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства