Развлечения В Кузбассе без объяснения причин перенесли концерты двух популярных групп

В Кузбассе без объяснения причин перенесли концерты двух популярных групп

Известные артисты выступят в Кемеровской области не весной, а осенью

Фанатам придется подождать несколько месяцев

В Кемеровской области с апреля на сентябрь перенесли два концерта группы Dabro. Информацию об этом корреспонденту NGS42.RU подтвердил пиар-директор коллектива.

По его информации, выступление Dabro в Новокузнецке, ранее запланированное на 21 апреля, теперь состоится 20 сентября (в ДК «Алюминщик»). А концерт группы в Кемерове, ожидавшийся 22 апреля, согласно новому расписанию, пройдет 21 сентября (в клубе «Эфир»).

Также оказалось перенесено апрельское мероприятие группы «Каста» в Кузбассе, сообщил нам ее концертный директор. Артисты изначально планировали дать концерт в Кемерове 29 апреля, теперь их выступление пройдет 23 сентября (в клубе Nebo).

Отметим, представители обеих групп не стали отвечать на вопросы о причинах переноса мероприятий.

Ранее NGS42.RU рассказывал, что в апреле в трех городах Кузбасса пройдут бесплатные концерты популярных исполнителей. 23 апреля в Новокузнецке на площади перед ТРЦ «Планета» выступят группа 7Б и лидер «Смысловых галлюцинаций» Сергей Бобунец.

28 апреля в Прокопьевске на площади перед спорткомплексом «Снежинка» выйдут на сцену рок-группы «СерьГа» и Сергей Галанин и «ПилОт». Они же дадут концерт 30 апреля на площади Советов в Кемерове.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства