Развлечения Новости Новокузнецка онлайн-трансляция Грандиозный рок-фестиваль ко Дню города в Новокузнецке: следим за концертом звезд в режиме онлайн

Грандиозный рок-фестиваль ко Дню города в Новокузнецке: следим за концертом звезд в режиме онлайн

Гарик Сукачев, Найк Борзов и другие звезды исполнят хиты для жителей южной столицы Кузбасса

Организаторы ожидают на концерте не менее 10 тысяч зрителей

В Новокузнецке с 1 по 3 июля отмечают 404-й день рождения города. Главное событие в рамках большого праздника запланировано на 2 июля — грандиозный рок-фестиваль «Наши в городе» у ТРЦ «Планета». Корреспондент NGS42.RU рассказывает о мероприятии и всём, что его окружает, в режиме онлайн. Не забывайте обновлять страницу, чтобы не пропустить самое интересное!

Мы начинаем онлайн-трансляцию Дня города в Новокузнецке. Программа обещает быть насыщенной, о ней мы вам вскоре расскажем, а если вы не в этом славном городе и не можете посетить мероприятия лично, то мы вам поможем почувствовать атмосферу происходящего и покажем всё, что увидим сами.

Звездные артисты и группы будут исполнять свои хиты для новокузнечан практически без перерыва с 14:00 до 22:00. Они выступят в следующем порядке:

  • 14:00 — «Анимация»;

  • 14:40 — LАSCALA;

  • 15:25 — проект «Горшенев»;

  • 16:10 — Animal Джаz;

  • 16:55 — СЛОТ;

  • 17:40 — Найк Борзов;

  • 18:25 — «Пикник»;

  • 19:25 — Диана Арбенина и группа «Ночные снайперы»;

  • 20:45 — Гарик Сукачев.

По окончании концерта, в 22:00, рядом с ТРЦ «Планета» запустят праздничный салют.

Напомним, полную программу Дня города в Новокузнецке мы публиковали в отдельном материале. То, как прошли мероприятия в первый день праздника, NGS42.RU рассказывал и показывал в фоторепортаже.

Власти Новокузнецка и ГИБДД решили, по крайней мере в первые часы концерта, не запрещать движение транспорта рядом с местом его проведения на улице ДОЗ. Пока там только ограничили стоянку. При этом в случае осложнения обстановки, например, если зрителей соберется очень много и они начнут располагаться поблизости от автодороги, проезд все-таки могут перекрыть.

Глава Новокузнецка Сергей Кузнецов подтвердил, что праздничный салют состоится сразу после концерта, на который спешит наш корреспондент. Бабахать начнет около 22:00.

Полчаса до начала. Горожан пока не впускают в зрительную зону, они собираются у ограждений. Артисты проверяют звук. Пасмурно, время от времени капает небольшой дождь.

На радостях от городского праздника (но это не точно) автобус влетел в остановку недалеко от вокзала. Предварительно, никто не пострадал.

Открыли проход в зону перед сценой, и самые к ней близкие стоячие места буквально в течение минуты оказались заняты.

Народ собирается на 8-часовой рок-концерт

Первая песня

Итак, концерт начался с песни «Черта» группы «Анимация». Как передает наш корреспондент, из-за большого количества народа на площади перед ТРЦ, где организована сцена, наблюдаются проблемы в работе сотовых операторов.

— На фестивале от 700–800 до тысячи человек уже внутри периметра, еще довольно много в очереди на вход стоят, там досмотр, металлоискатели, всё серьезно, — сообщает наш корреспондент.

На сцене группа «Анимация»
Фрагмент выступления группы «Анимация»

«Анимация» закончила выступление, группа пообещала вернуться в августе со своим отдельным концертом. Ведущие устроили небольшую перекличку по городам. Оказалось, что довольно много гостей приехали из Кемерова и Новосибирска.

Вместе с тем началось выступление Lascala, первая песня «Кто ты»
Солистка Lascala шлет приветы новокузнечанам и гостям города
Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства