Развлечения День шахтера — 2023 В кузбасском городе выступят известные артисты. Концерт приурочен ко Дню шахтера и дню рождения Кобзона

В кузбасском городе выступят известные артисты. Концерт приурочен ко Дню шахтера и дню рождения Кобзона

Выступление звезд намечено на середину августа

Концерт пройдет в исторической части города

В Прокопьевске в преддверии Дня шахтера и 85-летия народного артиста и почетного гражданина Кузбасса Иосифа Кобзона пройдет праздничный концерт, сообщил в своем телеграм-канале глава города Максим Шкарабейников. Выступления артистов состоятся 19 августа на стадионе «Шахтер».

Согласно афише, которую опубликовал мэр, на сцене выступят Таисия Повалий (одна из известных композиций «Ты далеко»), аккордеонист Петр Дранга, а также Глеб Матвейчук, Мариам Мерабова, Игорь Демарин, Руслан Алехно, Варвара и группа «Республика». Они исполнят как собственные композиции, так и песни из репертуара Кобзона.

— В торжественных мероприятиях в Прокопьевске примет участие и супруга Иосифа Давыдовича — заслуженный работник культуры РФ Нинель Кобзон, под патронатом которой находится Дворец культуры и многодетная семья из нашего города, — написал в своем телеграм-канале Шкарабейников.

Концерт начнется в 17:00, вход свободный.

Ранее NGS42.RU сообщал, что в Кемерове празднование Дня шахтера пройдет в конце августа на Московской площади. Вначале пройдет шествие делегаций городов северной агломерации Кузбасса, после на сцене начнется тематическое представление, а затем — выступление авиагруппы ВВС России «Стрижи».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства