Развлечения Открытие сезона в Шерегеше Катание на лыжах под ночным небом? Теперь возможно в Шерегеше

Катание на лыжах под ночным небом? Теперь возможно в Шерегеше

Маршрут будет работать дольше обычного

Трасса откроется к новому сезону

В Шерегеше планируют открыть вечернюю горнолыжную трассу. Она будет работать вплоть до десяти часов вечера, сообщила дирекция курорта в социальных сетях.

Освещение для вечернего катания на лыжах и сноубордах установили на трассе «Запад», протяженность которой 1175 метров. Маршрут находится на горе Мустанг и считается трассой для катания новичком. Подняться на гору можно через подъемник, канатная дорога для которого также будет освещаться по вечерам.

Первую локацию для катания под ночным небом запустят уже в ноябре. Руководство обещает, что она будет доступна до 22:00.

Ранее дирекция Шерегеша сообщила дату открытия нового сезона, а также, сохраняя интригу, рассказала о некоторых подробностях предстоящего шоу.

Напомним, в секторе А курорта пройдут масштабные работы по благоустройству. Они разделены на три этапа, первый из которых запланирован на осень 2022 года.

Также NGS42.RU рассказывал, что на популярном курорте начались работы по освоению 427 гектаров земли. Планируется, что там построят новые гостиницы на 7 тысяч мест и термальные бассейны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства