Развлечения Новости о Шерегеше ПРОГЕШ «До скорой встречи» и «В самое сердце»: в Шерегеше выступят «Звери» и Сергей Лазарев

«До скорой встречи» и «В самое сердце»: в Шерегеше выступят «Звери» и Сергей Лазарев

На горнолыжном курорте вновь пройдет фестиваль «ПРОГЕШ»

Концерт Сергея Лазарева пройдет в июне

В июне в Шерегеше вновь пройдет фестиваль «ПРОГЕШ», сообщили в дирекции курорта. Хэдлайнерами открытия летнего сезона станут группа «Звери» и Сергей Лазарев.

В дирекции Шерегеша уточнили, что открытие фестиваля состоится 9 июня, в этот день на главную сцену выйдет группа «Звери». На следующий день, 10 июня, выступит Сергей Лазарев, он исполнит не только полюбившиеся композиции, но и новые. Завершит фестиваль «Таежная гонка», которая пройдет 11 июня.

Также в программе гастрономическое шоу от знаменитых поваров, различные мастер-классы, активности, деловая программа. Организаторами фестиваля выступают Минтуризм, дирекция Шерегеша, ООО «ОК Сибшахтострой», отели «Ольга», «Берлога» и «Belka Sky Resort» и агентство «Энергетика».

Напомним, впервые фестиваль «ПРОГЕШ» прошел в Кузбассе в 2022 году. Хэдлайнерами тогда выступали Хабиб и Niletto. Мы вели онлайн-трансляцию праздника. Общий бюджет фестиваля в 2022 году составил 26 млн рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства