NGS42
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Кемерово

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-в.

735мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Развлечения «Одна из участниц напилась самогонки»: кемеровчанка вышла замуж на шоу «Четыре свадьбы» и рассказала всю правду о проекте

«Одна из участниц напилась самогонки»: кемеровчанка вышла замуж на шоу «Четыре свадьбы» и рассказала всю правду о проекте

Фишка торжества заключалась в том, что жених надувал и рвал грелки

В проекте также участвовали девушки из Челябинска, Ижевска и Москвы. Кемеровчанка — вторая слева

Пара из Кемерова, Марина Новикова и Артем Фролов, стали участниками популярного реалити-шоу «Четыре свадьбы» на канале «Пятница». Они сыграли свадьбу в классическом стиле, на которую потратили около полумиллиона. Подробнее о торжестве и участии в шоу Марина рассказала NGS42.

Согласно правилам проекта, четыре невесты в качестве почетных гостей приходят на свадьбы друг друга, а затем оценивают торжество по нескольким параметрам: свадебное платье, банкетное меню, оформление зала. Победитель получает денежный приз.

Как рассказала Марина NGS42, заявку на участие в проекте они с уже мужем не подавали — продюсеры пригласили пару после того, как увидели их в соцсетях. Артем сделал предложение девушке в кинотеатре, после чего выложил ролик в соцсети.

Пара познакомилась в общей компании четыре года назад. Сейчас 23-летняя Марина работает персональным тренером, а ее муж, КМС по пауэрлифтингу, — электромонтером.

На подготовку к свадьбе влюбленные потратили почти пять месяцев. Около полутора из них ушло на пошив платья. Как рассказала девушка, торжество состоялось 22 июля 2022 года в загородном комплексе «Верхотомка».

Изначально участница заявила бюджет свадьбы 400 тысяч рублей. Но, как поделилась Марина, уместиться в эту сумму не получилось. В итоге торжество обошлось молодым примерно в 480 тысяч рублей.

— Фишка нашей свадьбы была, что жених надувает и рвет грелки. Да-да, простые резиновые грелки! Свадьба получилась очень уютной. К сожалению, в эфир многое не вошло, потому что одна из участниц напилась самогонки. Эмоции от шоу очень крутые, всегда было интересно посмотреть изнутри, как это создается, потому что в телевизоре мы видим одно, а по факту совершенно другое: камеры, микрофоны, все на тебя смотрят. Сценария нет, всё как есть — если произошел конфликт, значит, так и было. Никого не заставляли что-то сказать или сделать, — рассказала NGS42 участница проекта.

По словам Марины, у нее остались в основном положительные эмоции от свадеб. Удивило девушку торжество одной из участниц, которое прошло в Москве и стоило 50 тысяч рублей.

К сожалению, кемеровской паре не удалось выиграть.

— Девочки слукавили, которые заняли первые места, — они хотели «купить» баллы, и по факту их бюджет был в два, а то и в три раза больше заявленного. И количество человек у нас было разное. У нас была более семейная свадьба, [на которой присутствовало] около 50 человек, у них — по 100 человек. Из-за большого количества народа создавался такой шум, гам... — говорит Марина.

После завершения проекта кемеровчанка продолжила общение только с одной из участниц.

— Несмотря на все оценки, мы не в обиде и воспринимаем всё с позитивом, нежели другие девочки, которые обижались на итоговые оценки и мнения, — резюмировала жительница областной столицы Кузбасса.

Ранее NGS42 рассказывал о кемеровчанках, которые участвовали в других проектах телеканала, — Ирине Мальцевой, которая была на кастинге телепроекта «Битва шефов», и Екатерине Назиной, снявшейся в проекте «Кондитер».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства