Развлечения В Кузбассе на «Салаирских плесах» пройдет рок-сессия

В Кузбассе на «Салаирских плесах» пройдет рок-сессия

С нее начнется сезон летних фестивалей

Генеральным спонсором станет АО «Стройсервис»

В мае Кузбасс вновь станет рок-столицей России! Фестивальный сезон откроется уже в мае в Гурьевском районе. Сегодня в центре отдыха «Салаирские плесы» прошел первый организационный штаб.

Организаторы приняли решение, где разместить большой сценический комплекс на открытой площадке с мощным звуковым оборудованием, световой и пиротехнической поддержкой. Вместе с представителями администрации Гурьевского муниципального округа обсудили вопросы организации мероприятия.

Состав участников нового проекта пока держат в секрете, но подчеркивают, что это ведущие российские рок-коллективы. Один из них выступит вместе с губернаторским симфоническим оркестром Кузбасса Кемеровской филармонии. Генеральный партнер нового проекта — компания АО «Стройсервис». Это уже можно считать гарантией качества, при поддержке «Стройсервиса» в Кузбассе прошло два супермасштабных международных фестиваля «Герои мирового рока» в Новокузнецке и Кемерове.

Организаторы называют проект рок-сессией. Она пройдет в центре отдыха «Салаирские плесы» 28 мая. Вход свободный!

За новостями предстоящей майской рок-сессии в центре отдыха «Салаирские плесы» можно следить на страницах проекта в социальных сетях:

Telegram-канал (0+)
Группа во «ВКонтакте» (0+)

АО «Стройсервис», stroyservis.com

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства