перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Расслабьтесь»: таролог рассказала, что ждет Кузбасс после предстоящих выборов губернатора

Гость
20 апреля 2023, 09:54
Туманно изъясняется таролог. Судя по контексту, прогноз на будущее неутешительный, но почему он определяется прошлым? Я родился в Сталинске (Новокузнецке) и живу здесь всю жизнь. Это всегда был город-труженик, зеленый, уютный. Мы любили наш город, вписавший много славных страниц в историю страны, нам было, чем гордиться. Да, всегда была загазованность, но она не давила ни на плечи, ни на душу. И лишь одна-единственная черная страница была в истории Кузбасса - когда, длительной забастовкой шахтеров, по наивности, помогли набрать популярности Ельцину. Неужели это и имела в виду таролог?
Гость
20 апреля 2023, 11:13
Извиняюсь, но хочу Вас поправить-таролог высказалась не туманно, а очень даже МУТНО!
Гость
21 апреля 2023, 21:51
Гость
21 апреля 2023, 21:51
Извиняюсь, но хочу Вас поправить-таролог высказалась не туманно, а очень даже МУТНО!
А, по-моему, очень даже ЯСНО - вам, ребята, хана, но виновата не нынешняя власть, и не будущая (такая же), а некие "попередники", как говорят на Украине. А вы - гадайте, что она имела в виду. Весьма ловко дамочка вывернулась в непростой ситуации
Гость
20 апреля 2023, 13:35
предлагаю квест для будущих губернаторов и мэров. пожить месяц , понесколько дней : в глубинке., с пенсионерами, с инвалидами и доступной средой и т.д. после этого принимается заявление на участие в выборах
Гость
20 апреля 2023, 13:43
Точно!
Гость
20 апреля 2023, 09:34
В шахту его,пусть там поработает,может польза хоть какая будет от него.
Гость
20 апреля 2023, 13:34
. Мы решили поинтересоваться у разных экспертов, что ждет Кузбасс в будущем, после предстоящих выборов главы региона. В том числе редакция NGS42.RU спросила мнение у астролога, таролога и специалиста по матрице судьбы с почти 10-летним стажем Анастасии Дарины. А где остальные эксперты?
Гость
20 апреля 2023, 13:33
Успех в сложившейся ситуации принесут самонастрой и ответственность за свою жизнь и результаты. Мы видим по количеству человек уехавших из города. Раньше стремились в кемерово учится уже и учится не ценится
Гость
20 апреля 2023, 13:32
Но при этом — постепенно жизнь налаживается, приходит понимание ответственности за свою жизнь, что всё в руках каждого отдельного человека, появляются новые возможности, происходят приятные случайности, появляется осознанность, понимание причинно-следственных связей, и имя ему губернатор. остальные в чем провинились то?
Гость
20 апреля 2023, 13:31
Согласно прогнозу таролога, на будущее и настоящее региона сильно влияет его прошлое. При этом отмечается напряженная атмосфера в обществе и подавленные душевные травмы у людей, присутствует состояние хаоса и суеты, напряжение и потребность в отдыхе. Какое прошлое? точто творится последние 10 лет? травят зимой смог стоит несусветный. кому-то строят дома и центр культуры, нормальные бегут из города.. как развалить регион..