Развлечения «Расслабьтесь»: таролог рассказала, что ждет Кузбасс после предстоящих выборов губернатора

«Расслабьтесь»: таролог рассказала, что ждет Кузбасс после предстоящих выборов губернатора

Людям стоит задуматься о подработке

Каких-то прорывов астролог не видит

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев во время своей пресс-конференции сказал, что готов пойти на выборы осенью этого года, чтобы переизбраться на своем посту. Он отметил, что последнее слово в этом вопросе останется за жителями. Мы решили поинтересоваться у разных экспертов, что ждет Кузбасс в будущем, после предстоящих выборов главы региона. В том числе редакция NGS42.RU спросила мнение у астролога, таролога и специалиста по матрице судьбы с почти 10-летним стажем Анастасии Дариной.

Мы попросили Анастасию сделать прогноз на вопрос, какие Кемеровскую область ждут изменения в будущем, начиная с сентября 2023 года, когда пройдут выборы губернатора региона.

— Без особых перемен или инициатив. Рутина, обыденность, которая порядком надоела. Но выполнить ее всё равно придется. Активных решений не предвидится. Время затишья, отдыха, паузы, восстановления. Совет: расслабьтесь, — рассказала таролог.

Также она отметила, что прослеживается финансовая нестабильность и переживания на этот счет. Возможно, что людям стоит задуматься о подработке и приступить к поискам новых источников заработка.

Согласно прогнозу таролога, на будущее и настоящее региона сильно влияет его прошлое. При этом отмечается напряженная атмосфера в обществе и подавленные душевные травмы у людей, присутствует состояние хаоса и суеты, напряжение и потребность в отдыхе.

— Но при этом — постепенно жизнь налаживается, приходит понимание ответственности за свою жизнь, что всё в руках каждого отдельного человека, появляются новые возможности, происходят приятные случайности, появляется осознанность, понимание причинно-следственных связей, — считает Анастасия.

Успех в сложившейся ситуации принесут самонастрой и ответственность за свою жизнь и результаты.

Слова губернатора о праве людей решать, идти ему на второй срок или нет, вызвало бурю негативных комментариев на портале NGS42.RU и в соцсетях.

Ранее мы рассказывали, что главным космическим событием в апреле 2023 года станет ретроградный Меркурий, который наступит прямо во время грядущего коридора затмений. Многие считают, что это время сулит только проблемы (которых у нас и без того хватает). Чего ждать от этого периода, нашим коллегам из Marie Claire рассказывала таролог и астролог Алисия Артемьева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства