Развлечения фоторепортаж «Вызови такси, я уеду домой»: Мари Краймбрери расплакалась на концерте в Кемерове

«Вызови такси, я уеду домой»: Мари Краймбрери расплакалась на концерте в Кемерове

Певица намекнула, что сейчас ее сердце свободно, но в ближайшее время она хочет забеременеть

Во время концерта девушка рассказала, что недавно пережила депрессию

Вечером 5 июня на сцене в кемеровском СРК «Арена» выступила известная российская певица Мари Краймбрери. В программе артистки были самые популярные треки, выпущенные ею за 11 лет карьеры, включая «Океан», «Самолет» и «Малая, пой». На последней песне исполнительница не выдержала и расплакалась из-за реакции зала на выступление. Что еще происходило тем вечером на сцене и о чем рассказывала певица во время своего концерта — в фоторепортаже наших корреспондентов.

Концерт был запланирован на 19:00, но даже спустя десять минут после предполагавшегося начала очереди в проходах не уменьшались. Часть людей стояла на улице в ожидании прохода в спорткомплекс. Тем не менее поклонники, уже получившие браслеты, к сцене не торопились, закупаясь в кафе водой: жара в +32 градуса чувствовалась и внутри здания.

Такая обстановка была перед спорткомплексом ровно в 19:00 — когда, по идее, должен был уже начаться концерт

Почти через 30 минут после заявленного начала концерта на сцене всё же прозвучала музыка, но не Мари Краймбрери, а ее диджея. Больше 15 минут кемеровчане слушали миксы из различных российских и зарубежных песен, после чего и началось вступление к выходу известной артистки.

—...Со временем она стала понимать, что люди в мире говорят на разных языках, живут по разным традициям. Она стала понимать, что такое границы. И если государственные границы не вызывали у нее никакого интереса, то открытие внутренних границ делало ее уязвимой, — говорилось в записи.

После исполнения трех припевов из самых известных треков артистка поприветствовала зал и повторила слова, сказанные ею в Новосибирске.

— Для тех, кто на наших концертах в первый раз. Мы с этими прекрасными ребятами выходим на сцену не отфотошопленными и не для того, чтобы повыпендриваться. А для того, чтобы спеть сегодня песни, которые вы, скорее всего, любите, раз вы сегодня здесь. Под которые вы переживали очень хорошее или, наоборот, очень плохое в жизни. Но сегодня я сделаю всё, чтобы ты вышел отсюда более счастливым человеком, чем пришел, — говорила девушка со сцены.

За время выступления певица очень часто останавливалась перед исполнением песен, рассказывая об этапах написания треков, переживаниях и новых открытиях. К примеру, в середине концерта певица рассказала, что больше не пьет алкоголь, а также надеется, что скоро сможет стать мамой.

— Я хочу в первую очередь спросить — кто в этом зале уже успел стать родителями? Я, во-первых, в третьем городе говорю, что, надеюсь, скоро к вам присоединюсь, а во-вторых, хочу пожелать вам терпения, — поделилась артистка.

При этом в одной из песен Мари Краймбрери намеренно изменила строчки, выкрикнув: «У меня нет парня» — и продолжила петь о тяжелой любви. За время концерта певица успела и всплакнуть — перед песней «Малая, пой», артистка сообщила, что это «очень важный для нее трек», и весь зал стал кричать слова поддержки.

— Вы хотите, чтобы я здесь плакала? — спрашивала артистка, вытирая слезы.

Кульминацией концерта стал один из самых известных треков Мари Краймбрери «Самолет». В клипе на эту песню снимался актер Константин Хабенский. На припеве зрители стали выпускать бумажные самолетики, и, хотя летели в душном зале они плохо, идея артистам очень понравилась и они стали тоже их запускать.

Ближе к 21:30 певица ушла со сцены, хотя кемеровчане еще семь минут продолжали просить ее выйти и спеть на бис. В итоге артистка все-таки вышла к поклонникам, исполнив в тапочках несколько композиций.

Отметим, что уже сегодня, 6 июня, Мари Краймбрери выступит со своим сольным концертом в Томске, а дальше в ее туре ожидаются еще как минимум шесть городов России, и закончится он Санкт-Петербургом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства