Развлечения Егор Шип и Линда приедут в Кемерово: рассказываем, как попасть на их выступление

Егор Шип и Линда приедут в Кемерово: рассказываем, как попасть на их выступление

Артисты собираются исполнить свои хиты в августе

Ранее фестиваль проводился в рамках чемпионатов по парашютному спорту

Организаторы фестиваля «Небофест» (6+) в Кемерове называли имена хедлайнеров, которые 20 августа выступят на сцене аэродрома Кемеровский-Северный. В этом году к гостям выйдут сразу три музыкальные звезды.

Как сообщают 27 июля создатели мультиформатного фестиваля, первым перед участниками мероприятия выступит кумир подростков — певец Егор Шип, который покорил слушателей хитами «Пикачу», Dior и «Наруто».

Вторым хедлайнером праздника станет российская этно-певица Линда, известная песнями «Ворона», «Мало огня» и «Никогда».

Третья музыкальная звезда уже третий год подряд выступает на «Небофесте». Рок-музыкант Найк Борзов вновь обещает исполнить свои лучшие треки «Верхом на звезде», «Одна она» и «Лошадка».

Помимо концерта гости фестиваля 20 августа смогут пройти квесты, игры, обучающие программы и послушать выступление специалистов из образования, спорта и культуры. Для самых маленьких зрителей организаторы обещают открыть аттракционы, арт-квартал и локации с мастер-классами.

Главной особенностью фестиваля вновь станут прыжки с парашютом, при этом появилась возможность сделать это еще и в VR-очках.

— В этот раз на «Небофесте» будет не одна сцена, а целых две: основная и малая. На малой сцене выступят с показательными выступлениями разные спортивные федерации региона, танцевальные коллективы, а также проведут мастер-классы по танцам и другим спортивным активностям, — говорится в публикации организаторов.

Хедлайнеры вечера выступят на большой сцене подряд друг за другом.

С фестиваля 2022 года редакция NGS42.RU публиковала большой фоторепортаж, в том числе с выступлением группы «МультFильмы», Глеба Самойлова и THE MATRIXX, а также Найка Борзова. Как доехать до места празднования, мы также рассказывали ранее.

Напомним, что в этом году «Небофест» также пройдет в двух других городах России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства