Развлечения Новости о Шерегеше Открытие сезона в Шерегеше Власти Кузбасса назвали даты открытия сезона и фестиваля «Грелка» в Шерегеше

Власти Кузбасса назвали даты открытия сезона и фестиваля «Грелка» в Шерегеше

Горнолыжные развлечения в Кузбассе будут доступны почти до конца апреля

С осени по весну для отдыхающих запланировано несколько масштабных мероприятий

Новый зимний сезон в Шерегеше начнется 18 ноября 2023 года. Об этом сегодня, 12 сентября, сообщили в дирекции горнолыжного курорта.

Как уточнили в дирекции, очередной сезон откроется традиционным фестивалем «Шерегешфест», который пройдет 18 и 19 ноября. Ожидается, что программа фестиваля будет представлена позднее, при этом уже известно, что в нее войдут развлекательная, этническая, музыкальная, спортивная и деловая часть.

Следующее событие, фест-квест «Раз-о!Грелка», по информации дирекции курорта, состоится с 3 по 9 декабря. Гостей каждый день будут ждать задания, квизы, призы, вечеринки, концерты и караоке-баттлы. Также в Шерегеше организуют масштабное празднование Нового года, тематические мероприятия начнутся с 23 декабря.

На 10 февраля запланировано празднование дня рождения курорта. 7 апреля пройдет открытый кубок Шерегеша по горным лыжам и сноуборду.

Сезон 2023–2024 завершится фестивалем «Грелкафест» с 12 по 21 апреля. Для участников подготовят необычные спуски, концерты, соревнования и конкурсы.

Как писал NGS42.RU, 16 сентября пройдет празднование 67-летия поселка Шерегеш. На местной площади Торжеств запланирована музыкальная программа, кульминацией которой станет выступление московских барабанщиков, а также праздничный салют.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства