Развлечения Новости о Шерегеше В Шерегеше прогремит салют: рассказываем, что и когда будет праздновать курорт

В Шерегеше прогремит салют: рассказываем, что и когда будет праздновать курорт

Залпы фейерверка завершат развлекательную программу

Празднование будет проходить с утра до вечера

В середине сентября в Шерегеше запустят праздничный салют в честь дня рождения поселка (0+). Как будет отмечаться дата, в четверг, 7 сентября, подробнее рассказало агентство «Энергетика», организующее праздник.

Празднование 67-летия Шерегеша пройдет в поселке 16 сентября. Как уточняется в программе, первые локации начнут работать уже в 12 часов дня, в том числе фотозоны, выставки и мастер-классы. Пройти уроки по прикладному искусству можно будет до 15:00. В это время небольшая программа с играми будет проходить и рядом с кинотеатром «Мустаг».

Через полчаса на территории школы № 11 начнутся спортивные соревнования. Официальная же часть дня рождения запланирована пока на 13:00 также рядом с кинотеатром Шерегеша.

Основные мероприятия для жителей и туристов пройдут уже вечером. К этому времени на площади Торжеств в поселке установят сцену. Ближе к 17:00 на ней начнет выступать кемеровский диджей Гоча. Через час к зрителям выйдут и местные музыкальные коллективы, а уже в 19:00 начнется концерт кавер-группы из Новосибирска.

Хедлайнерами вечера станут московские артисты — ударники с барабанным шоу Zanozzza. Под конец их выступления над Шерегешем прогремит праздничный салют — его начало пока запланировано на 22:00.

Напомним, ранее дирекция курорта Шерегеш раскрыла дату открытия зимнего сезона. Планируется, что впервые прокатиться по трассам Шерегеша горнолыжники смогут уже 18 ноября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства